Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ведь мы даже не замечали эти все чудеса.

На самом деле в мире не 7 чудес света, а гораздо больше. Просто мы к ним привыкли и порой даже не замечаем. А давайте попробуем их вспомнить. Ну, разве не чудо, первое советское средство после бритья. Помните? Кусочки газеты. А фотоаппарат "Смена
И ведь мы даже не замечали эти все чудеса.
15 3 496
Позитив Позитив
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белка добытчица.

Эта история случилась позавчера ранним утром. Повёл муж нашу псину на прогулку, по дороге на речку встретил знакомого собачника с таксой. Мужики поздоровкались, собаки тоже поприветствовали друг друга по своему и вся эта дружная компания двинулась в
Белка добытчица.
19 31 419
Позитив Позитив
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котомашки... Ну куда ж без них?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Котомашки... Ну куда ж без них?
10 7 322
Позитив Позитив
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карикатуры Ольги Громовой.

Карикатуры Ольги Громовой.
12 3 834
Позитив Позитив
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное не победа, а участие!

Стырено.... Учился со мной один товарищ. Звали - Сирёжей. Чел был, по сути своей, безобидный, но из разряда тех брехунов, которые "везде были", "всё пробовали" и "всё знают". Врал он об этом всём искренне и самозабвенно, но не убедительно. Но нам
Главное не победа, а участие!
8 3 244
Позитив Позитив
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СатириПон № 20 Дайджест

    35 закономерностей жизни   1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/ 2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/ 3. Начинать поиски надо с самого неподходящего
СатириПон № 20 Дайджест
20 59 561
Позитив Позитив
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысиный монастырь Карни Мата в Индии

В Индии существует уникальный храм, в котором поклоняются обычным крысам. В святилище Карна Мата, недалеко от города Биканер, проживает несколько десятков тысяч этих грызунов. Со всей Индии сюда прибывают паломники, чтобы засвидетельствовать свое
Крысиный монастырь Карни Мата в Индии
10 2 331
Позитив Позитив
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Любы Горбуновой, сегодня День Рождения!

.Вас с днем рожденья в праздник поздравляю, Всегда прекрасны, как сама весна! Я вас за все безумно уважаю, И заслужили лучшего сполна - Счастливой быть всегда, веселой самой И жить, вовек не ведая забот! Чудесной бабушке и лучшей в мире маме Пускай
У Любы Горбуновой, сегодня День Рождения!
33 83 1894
Позитив Позитив
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про деда с бабой, козу особую и машину Запорожец

Жили-были дед да баба. Ничего так себе жили, пока не завели себе коз три штуки. Тогда стали жить совсем хорошо, потому что стали кушать кашу с молоком, а хлеб с маслом.     И жили бы еще лучше, если бы все козы были обычными, а то
Про деда с бабой, козу особую и машину Запорожец
8 9 731
Позитив Позитив
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБУ - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Стучат часы, прошёл ещё один твой год. Шуршат календаря опавшие страницы, Пусть лучшее, что было не уйдёт, А худшее пусть никогда не повторится! ****** Любовь, ваше имя меня вдохновляет, Ведь словно само за себя говорит… Я вам в день
ЛЮБУ - ПОЗДРАВЛЯЮ!
17 44 1111
Отправить жалобу
Укажите причину.