Точка зрения Фёдоровой С.Г.

Создан: 01.07.2012
Участников : 1303
Публикаций: 197
Комментариев: 6463
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шипение Содома

Создатель документального фильма Провокаторы. Часть вторая о том, кто и как спланировал и заказал скандальную выходку фемин из Pussy Riot, тележурналист Аркадий Мамонтов заявил, что ему угрожают расправой. За одни только сутки, прошедшие после
Шипение Содома
7 5 48
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий подвиг святого Царя

Нам никогда не дано почувствовать, осознать, понять, как Они жили свои последние дни в мрачном Ипатьевском доме, что Они чувствовали, о чём думали. Но не вызывает никакого сомнения тот факт, что эти последние дни были венцом Их мученичества и венцом
Великий подвиг святого Царя
16 14 66
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же такое страх?

Православный психотерапевт Дмитрий Александрович Авдеев отвечает на вопросы …   В своей практической врачебной деятельности я часто сталкиваюсь с ситуациями, когда болящий или скорбящий человек не понимает духовного смысла страдания
Что же такое страх?
1 0 47
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумие и мудрость...

Однажды к святому епископу Аммону привели на суд (тогда епископ выполнял и роль судьи) женщину, которая обвинялась в грехе прелюбодеяния. Посмотрев на несчастную, святитель сказал: Ты зачала ребёнка, роды твои будут трудными.   Затем
Безумие и мудрость...
5 2 39
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капризные дети СССР или символичная надпись на асфальте.

  pravoslav-pol.livejournal.com:                         pravoslav_pol Православная политика       September 9th, 19:46 Current Location: Russian Federation, Москва
Капризные дети СССР или символичная надпись на асфальте.
6 4 37
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооружен – значит, чеченец, не вооружен — русский

Кадыров обратил внимание граждан России на то, что закон о запрете оружия в Чечне фактически не действует… Глава Чечни Рамзан Кадыров публично признал, что подавляющее большинство мужчин в Чечне имеют при себе оружие и спокойно ходят с ним по
Вооружен – значит, чеченец, не вооружен — русский
228 368 841
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Священная Верность

Удивительными, потрясающими по глубине и смыслу были дни 8 и 9 сентября 2012 г. Эти суббота и воскресенье из тех дней, о которых потом рассказывают внукам. Именно из таких золотых дней ткется стяг Священной истории народа, стяг его Священного
Священная Верность
8 3 37
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювенальная юстиция – инструмент зачистки страны от коренного населения

Протоиерей Максим Обухов: Ювенальная юстиция инструмент зачистки страны от коренного населения   Известный священник о намерении российских парламентариев рассмотреть в осеннюю сессию Госдумы ювенальные законопроекты … На осеннюю
Ювенальная юстиция – инструмент зачистки страны от коренного населения
10 11 53
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к одной из моих статей

Про богоизбранность, но с другой стороны, очень созвучно тексту: Я бурят и я горжусь, тем, что я бурят! Но я живу в русской цивилизации. В ней есть место 140 национальностям. Её создали русские люди и они приняли в свою цивилизацию другие народы. И
Комментарий к одной из моих статей
8 6 43
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Гончарова. 200 лет безо всякой фальши

Возможно ли смахнуть пыль столетий и разглядеть человека в той, которая давно превратилась в миф? Как это сделать, когда в памяти возникают лишь плоские картинки, портреты со стен школьного класса, где читались русский язык и литература ? Эта
Наталья Гончарова. 200 лет безо всякой фальши
9 6 171
Отправить жалобу
Укажите причину.