ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ

Создан: 26.06.2012
Участников : 91
Публикаций: 32
Комментариев: 830
Владелец: Сурен Атабеков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЕРАЦИЯ-ВОЗМЕЗДИЕ, ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "НИМЕЗИС"....

Операция Немезис Операция «Немезис»   террористическая акция [1] [2] [3] [4]   партии « Дашнакцутюн » по уничтожению лидеров   Османской империи , причастных к организации   Геноцида армян , а также
ОПЕРАЦИЯ-ВОЗМЕЗДИЕ, ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ
14 26 946
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮДИ, ЛЮДИ, ГЛЯДИТЕ!!!....А, ОБАМА ТО, НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!

Американский шериф: свидетельство о рождении Обамы - подделка       Свидетельство о рождении президента США Барака Обамы может являться поддельным. Об этом заявил в среду шериф Джо Арпэйо (Joe Arpaio). По мнению Арпэйо, копия
ЛЮДИ, ЛЮДИ, ГЛЯДИТЕ!!!....А, ОБАМА ТО, НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!
24 48 1441
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Героическая самооборона Джаник-Орду...(никто не забыт, ни что не забыто)

Героическая самооборона армян Джаник-Орду В одном ряду славных страниц армянского сопротивления во время Геноцида в Османской, а затем и Кемалистской Турции, стоит малоизвестная широкому кругу читателей самая длительная самооборона армян Понта в
Героическая самооборона Джаник-Орду...(никто не забыт, ни что не забыто)
29 35 2115
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЯ-РОДИНА АЛФАВИТА И НОТНОЙ ГРАМОТЫ...

Сири́йская Ара́бская Респу́блика ( араб.   الجمهورية العربية السورية ‎‎,   аль-Джумхури́йя аль-Араби́йя ас-Сури́йя )    государство   на   Ближнем Востоке , граничащее с   Ливаном   и  
СИРИЯ-РОДИНА АЛФАВИТА И НОТНОЙ ГРАМОТЫ...
18 15 2186
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АРМЯНЕ, МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ...НО, ВСЁ ТАКИ МЫ АРМЯНЕ!

Амшенцы/Хемшилы Համշե ( ն ) ցիներ Современный ареал расселения и численность Всего: около   400,000 [1] Турция ,   Россия ,   Грузия ,   Армения , и   Центральная Азия Религия  : Армянская Апостольская церковь,
АРМЯНЕ, МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ...НО, ВСЁ ТАКИ МЫ АРМЯНЕ!
10 18 11374
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШИ ЗЕМЛЯКИ - КАВКАЗСКИЕ НЕГРЫ. НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!

Абха́зские не́гры или   кавка́зские не́гры   небольшая расово - этническая   негроидная   группа   абхазского народа , проживающая, в основном, в абхазском селении   Адзюбжа [1]   в устье реки   Кодор
НАШИ ЗЕМЛЯКИ - КАВКАЗСКИЕ НЕГРЫ. НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!
19 18 4029
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отредактированная правда-ЗНАМЯ ПОБЕДЫ.

История ВОВ: молчание знаменосцев Как в угоду политической конъюнктуре после войны переписывали историю штурма рейхстага . Так получилось, что в учебники, в угоду политической конъюнктуре, вошли имена Егорова и Кантарии - тех, кто поднял над
Отредактированная правда-ЗНАМЯ ПОБЕДЫ.
3 4 3290
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ, ВЕРМАХТ, ИНОСТРАННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ВОЛЖСКО-ТАТАРСКИЙ ЛЕГИОН "ИДЕЛЬ-УРАЛ"

Идель-Урал (легион) Легион Идель-Урал Один из вариантов нашивки легиона «Идель-Урал» Годы существования 1942     1945 Страна   Третий рейх Тип добровольческий   восточный легион   [1]      
ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ, ВЕРМАХТ, ИНОСТРАННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ВОЛЖСКО-ТАТАРСКИЙ ЛЕГИОН
4 7 5126
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ, ВЕРМАХТ, ИНОСТРАННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЛЕГИОН.

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЛЕГИОН Азербайджанский Легион (азерб. Az ə rbaycan Legionu, нем. Der Aserbaidschanische Legion )  соединение, состоящее из бывших советских военнопленных азербайджанцев, одна из единиц вермахта. Военной целью данного
ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ, ВЕРМАХТ, ИНОСТРАННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЛЕГИОН.
19 24 3932
ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА В НАШЕЙ ИСТОРИИ
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ, ВЕРМАХТ, ИНОСТРАННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ТУРКИСТАНСКИЙ ЛЕГИОН

Туркестанский легион Туркеста́нский легио́н   формирование   Вермахта   в период второй мировой войны, являвшееся частью   Восточного легиона   и состоящего из добровольцев представителей   тюркских   народов
ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ, ВЕРМАХТ, ИНОСТРАННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ТУРКИСТАНСКИЙ ЛЕГИОН
6 4 4412