Киевская Русь

Создан: 10.06.2012
Участников : 835
Публикаций: 636
Комментариев: 23795
Владелец: СИЛА - В ПРАВДЕ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Киевская Русь Киевская Русь
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несут ли свой крест славяне и арии?

Несут ли свой крест славяне и арии? Возьми крест свой, и следуй за мною… Лука(гл.9,ст.23), Матф.(гл.16,ст.24), Марк(гл.8,ст.34).   Всеславъ (Глоба Игорь Александрович) Старейшина общины Ведической Культуры Российских Ариев «ВЕК
Несут ли свой крест славяне и арии?
5 5 333
Киевская Русь Киевская Русь
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Язык мира

Русский Язык Язык мира вольных людей Обрезание.   Русский язык открывается до конца в своих по истине волшебных свойствах и богатстве лишь тому, кто кровно любит и знает до косточки свой народ и чувствует сокровенную прелесть нашей
Язык мира
5 4 366
Киевская Русь Киевская Русь
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ СЛАВЯНЕ

КХИНДИ-РУСИ БХАЙ-БХАЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДНК ГЕНЕАЛОГИИ, или ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ СЛАВЯНЕ Введение. О славянах   Так кто такие славяне, в конце концов? Откуда взялись?   Нет ответа. Не дают современные науки ответа на этот вопрос. Не опускаются
ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ СЛАВЯНЕ
7 8 1136
Киевская Русь Киевская Русь
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение «Чёрной рыси»

Возвращение Чёрной рыси АНДРЕЕВ Валерий Владимирович, автор системы СПРУТ - системы программированного управления телом, г. Краснодар. Тема развивается в 3-6 номерах журнала «Ведическая культура». Вот уже почти две недели, изо дня в
Возвращение «Чёрной рыси»
7 9 797
Киевская Русь Киевская Русь
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Древний Славянский Календарь

Древний Славянский Календарь основан на шестнадцатеричной системе счисления и образует продолжительные промежутки времени, называемые Сварожьими Кругами, в каждом из которых Солнце проходит последовательно все 16 Чертогов за 180 Кругов Жизни. Это и
Древний Славянский Календарь
22 27 1258
Киевская Русь Киевская Русь
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда и как появились на Руси Иваны да Марьи? О христианских именах

Когда и как появились на Руси Иваны да Марьи? О христианских именах Среди множества песен о России старых песен о главном – была когда-то такая, в которой говорилось: «Меня здесь русским именем когда-то нарекли...»  
Когда и как появились на Руси Иваны да Марьи? О христианских именах
11 8 516
Киевская Русь Киевская Русь
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мы?

Кто мы? Сегодня, 07:11   |   Просмотры: 1344   |    Распечатать    |        Каждый человек рано или поздно задает себе один и тот же вопрос: кто он?
Кто мы?
19 25 593
Киевская Русь Киевская Русь
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доказано, что Туринская плащаница является средневековой фальшивкой

Профессор органической химии из Университета Павии (Италия) утверждает, что ему удалось воспроизвести полноразмерный дубликат плащаницы с изображением, используя технологии и материалы, доступные в Средние века. По мнению Луиджи
Доказано, что Туринская плащаница является средневековой фальшивкой
22 29 502
Киевская Русь Киевская Русь
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Почему иностранцы боялись русской бани?»

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 338 выпуск Здравия, друзья! Нашел интересную информацию о русских банях. Считаю необходимым поделиться.   Почему иностранцы боялись русской бани?   Представить Россию без бань
«Почему иностранцы боялись русской бани?»
35 39 843
Киевская Русь Киевская Русь
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О тварном "первоэдеме"

Диана зашла на высоколобый ресурс, где исповедуют нынешнюю "историческую науку" и мимоходом, ненароком высветила одну из самых главных тайн всего "хазарского племени" . Содержание его простое. Автор в добротном "академическом" стиле рассказывает о
О тварном
6 6 1659
Отправить жалобу
Укажите причину.