Киевская Русь

Создан: 10.06.2012
Участников : 835
Публикаций: 663
Комментариев: 24690
Владелец: СИЛА - В ПРАВДЕ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Киевская Русь Киевская Русь
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция "Белая вошь"

Операция "Белая вошь"
Операция
4 1 308
Киевская Русь Киевская Русь
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

чёрная Ева и чёрный Адам, произошедшие от обезьян. Но так ли это???

Редакция ИВК 1265 0 В.М. Жуков. Стратегия выживания белой расы (Часть II) Русы и «Эффект Основателя»     Эффект основателя в виде разумного человека белой расы, адаптированной Создателем для проживания на Русской Платформе
чёрная Ева и чёрный Адам, произошедшие от обезьян. Но так ли это???
2 3 940
Киевская Русь Киевская Русь
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призыв №622 от 9.9.14: «Бывшим республикам СССР требуется конфедерация и индустриализация»

Римский сенатор Катон заканчивал все свои речи ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОДЕРЖАНИЯ фразой: Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен . Карфаген давно разрушен, но по примеру римлянина заявляю, что бывшим республикам СССР требуется: ПРЕЖДЕ
Призыв №622 от 9.9.14: «Бывшим республикам СССР требуется конфедерация и индустриализация»
1 1 375
Киевская Русь Киевская Русь
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

=НОВОРОССКИЕ ПАРТИЗАНЫ= ─ ПРОТИВ =ЦЫГАНИЗАЦИИ= УКРАИНЫ!

Комментарий к статье от =РУСО ПАРТИЗАНЭН=: Гуманное предложение Новороссии http://maxpark.com/community/5512/content/2945016 *** Тема: =НОВОРОССКИЕ ПАРТИЗАНЫ= ─ ПРОТИВ =ЦЫГАНИЗАЦИИ= УКРАИНЫ! Это не статья, а, скорее, РЕПЛИКА… Дело в том, что
=НОВОРОССКИЕ ПАРТИЗАНЫ= ─ ПРОТИВ =ЦЫГАНИЗАЦИИ= УКРАИНЫ!
0 0 256
Киевская Русь Киевская Русь
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский суицид: война на Донбассе - перерезанные вены

Война - дорогостоящее дело. Страна, испытывающая нужду во всём, живущая за счёт долгов да ещё ведущая не просто войну на своей территории со своим населением, а по признанию руководства Украины - с самой Россией, может рассчитывать только на внешнюю
Украинский суицид: война на Донбассе - перерезанные вены
1 4 253
Киевская Русь Киевская Русь
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один народ.Доказано

Мы постоянно слышим, что Русские не народ, спаянный кровью, родственный по крови, а конгломерат людей, объединенных общностью культуры и территории. Все помнят путинские крылатые фразы Чистых Русских нет! и «поскреби всякого Русского,
Один народ.Доказано
4 7 756
Киевская Русь Киевская Русь
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прозрение украинской журналистики

Украинский журналист Руслан Коцаба, получивший аккредитацию от Луганской и Донецкой самопровозглашенных народных республик, рассказал в эфире местного телеканала, что на самом деле творится на юго-востоке. Своим рассказом корреспондент повергнул
Прозрение украинской журналистики
2 1 550
Киевская Русь Киевская Русь
24.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О "страшной" военной машине Хохланда

Гражданская война, охватившая восток Украины, уносит все больше жизней, при этом подчиняющиеся Киеву вооруженные формирования пока не смогли добиться какого-либо внятного результата. Провозглашавшаяся как операция с целью защиты людей от агрессии ,
О
3 1 679
Киевская Русь Киевская Русь
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх : Порошенко -

Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх : Порошенко -
0 0 205
Киевская Русь Киевская Русь
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об истории Украины.

Девяносто семь лет назад, 23 июня 1917 года, Центральная Рада Украины приняла первый Универсал программный документ, с которого начался сложный и прерывистый путь украинского государства к самостоятельности. Универсал обращался "к украинскому
Об истории Украины.
3 1 595
06.06.2025 14:46 972