Как на кухне за столом, понемногу обо всём.

Создан: 06.06.2012
Участников : 240
Публикаций: 38
Комментариев: 1227
Владелец: Олег Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите придумать название

   Человек - амфибия      
Помогите придумать название
1 1 560
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любую ситуацию нужно рассматривать в разных аспектах, желательно - во всех возможных

Да, у каждого, самого малого фактика - много сторон, с которых к нему можно подойти. Царапнуло сердце, когда услышала о том, что дворник-гастарбайтер избил школьника. Ух, думаю, раздуют! И главное будет - гастарбайтер!... Так и получилось. Тут
Любую ситуацию нужно рассматривать в разных аспектах, желательно - во всех возможных
3 3 665
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ ПРОШЛОГО

Хочу,       Дышу, Собою          Невозможным Тебя        Зову                Люблю
ИЗ  ПРОШЛОГО
2 1 355
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа.

Немножечко,             Тихонечко,                      Не смело, … Душа забытая моя,
Душа.
54 48 628
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия

РОССИЯ. И снова разум, отвергает блажь, Всю сущность болью напрягает, Осознанная внутренняя дрожь, Всю мерзость напрочь удаляет. Как будто мир безумный ухмыляясь, Живёт, в восторге кровью умываясь, И ты одна, всё больше удивляясь, Стоишь скалой, за
Россия
31 52 888
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый, весёлый разговор.

Разговор с Путиным о ВВП. Очень порадовали форма, стиль, исполнение. Всегда бы так по доброму иронизировать и спорить! Спешу поделиться с Вами вкушайте!
Добрый, весёлый разговор.
20 18 523
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ научных заблуждений

Топ научных заблуждений   Недавно американский журнал Live Science составил список самых популярных мифов, имеющих отношение к науке и медицине. Как выяснилось, большинство наших представлений об устройстве мира и человеческого организма,
Топ научных заблуждений
4 1 352
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе

Трепещет сердце, Душа мечтает. Все тело млеет, Оно гадает. Все это будет, Или не будет? Меня разбудит, Иль не "добудет"? Восторг и страх, За мною блудит. Я как монах, И кто рассудит?...
Доброе
23 20 447
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Натсальгия по прошлому...

Всё сложилось...У тебя приличный муж,умные и неглупые дети, большая уютная квартира,достаток в семье... И вот в один из дней ты направляешься по делам, и совсем случайно оказываешься в Старом городе,где прошло твоё детство и юность,где когда-то
Натсальгия по прошлому...
91 71 2616
Как на кухне за столом, понемногу обо всём. Как на кухне за столом, понемногу обо всём.
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послушай женщина! (исповедь собеседника).

Всю свою, даже бессознательную жизнь, берёг, охранял по мере возраста и умения ЕЁ. Любую находящуюся рядом женщину. Спасибо воспитали так. Все предки вОйны прошли. И я не подкачал. Впрочем, это другая история, однако всегда так поступаю, это
Послушай женщина! (исповедь собеседника).
34 40 633
06.06.2025 14:46 759