АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если очень хочется, то... можно?

Оказывается, что российские "санкции" против Запада были очередной ура-патриотической фигней? Теперь, после громких воплей в СМИ и массового махания триколорами, можно начинать потихоньку отменять очередную показуху (при этом особо ее не рекламируя)
Если очень хочется, то... можно?
10 6 276
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корчной и КГБ

Метки: артефакт , документы
Корчной и КГБ
6 2 283
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

GULAG, Inc. "В тени"

Расследование системы принудительного труда в России, часть 6 ================= Ц икл публикаций Радио Свобода о принудительном труде в российских колониях и тюрьмах. Начало читайте здесь . В 2011 году вступил в силу федеральный закон "О внесении
GULAG, Inc.
3 1 399
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень резко заболел

Я думаю, что у меня развивается Стокгольмский синдром. Потому что когда я каждый день узнаю об отставке очередного президента, премьера или министра Луганска и Донецка, я испытываю даже некоторую грусть по их будущей нехватке. Все-таки мы все успели
Очень резко заболел
13 4 170
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенный РАШИЗМ.

Исключительно для неслабонервных , для любителей  острых ощущений ! Для тех ,кто  желает  ,на несколько  минут  окунуться - так сказать поприсутствовать   в  прошлом, мрачном прошлом.  Точнее в  1937
Обыкновенный   РАШИЗМ.
9 11 503
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна настойчивости Москвы ввести свой конвой внутрь Украины

Олег ЗОИН Троянский конЬвой или джентльменский жест противника?.. Который день Россия настаивает на допуске своих автомашин с так называемой “гуманитарной помощью” на территорию Украины вопреки правилам Международного Красного Креста.
Тайна настойчивости Москвы ввести свой конвой внутрь Украины
5 5 250
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дипломаты и привидения - провокаторы войны?

Посол России вызван в МИД Великобритании в связи с возможным пересечением военными РФ границы Украины 15.08.2014 Посол России в Великобритании Александр Яковенко вызван в британский МИД для получения от него разъяснений о возможном пересечением
Дипломаты и привидения - провокаторы войны?
0 0 117
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О защите чести, достоинства и деловой репутации соискателя полутора триллионов из нашего кармана!

Глава "Роснефти" подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к газете "Ведомости" время публикации: 15.08.2014 21:00      Президент нефтяной компании "Роснефть" Игорь Сечин обратился в Останкинский районный суд Москвы с
О защите чести, достоинства и деловой репутации соискателя полутора триллионов из нашего кармана!
1 1 255
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О наглости и беспредельности в области дипломатии и пропаганды

Российский МИД призвал власти США "навести порядок" в своей стране в области прав человека время публикации: 15.08.2014 20:31 Российский МИД посоветовал властям Соединенных Штатов "уделить больше внимания наведению порядка в своей стране". Поводом
О наглости и беспредельности в области дипломатии и пропаганды
4 4 222
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За пытки и выбивание фальшивых признаний своим дают 3,5 года?!

Ямальский надзиратель, пытками выбивший из заключенных сотни фальшивых признаний, получил 3,5 года колонии время публикации: 15.08.2014 17:04 В пятницу суд Ямало-Ненецкого автономного округа вынес приговор старшему оперуполномоченному ИК-18
За пытки и выбивание фальшивых признаний своим дают 3,5 года?!
2 3 375
Отправить жалобу
Укажите причину.