АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долой Дарвина

Мэр Казани Ильсур Метшин выступил против преподавания в школе эволюционной теории Чарльза Дарвина. Он считает, что учителя обманывают детей, утверждая, что люди произошли от обезьян. Об этом градоначальник заявил на конференции работников
Долой Дарвина
7 19 280
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Туман над рекой Тэдонган... или над Москвой

Роман Супер о северокорейском сознании и россиянах ========================= Часто в последнее время лезет в голову этот мой разговор с товарищем Ченом северокорейским кгбшником. Товарищ Чен сопровождал нашу замаскированную под русских чучхеистов
Туман над рекой Тэдонган... или над Москвой
11 2 138
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

84% россиян..

Газета "Ведомости" пишет, что 84% россиян одобряют эмбарго на импорт продуктов http://www.vedomosti.ru/politics/news/32468251/vciom-84-rossiyan-odobryayut-embargo-na-import-produktov 84 % россиян не оказывали поддержку переселенцам из Украины
84% россиян..
12 16 326
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, родная, поехали кататся! Красота дорог России!

      Кто хочет вернутся в эпоху СССР и наладится прелестями советскими дорогами, может прокатится по подобным дорогам в России! Экстрим и адренилин обепечен, за одно и физпроцедуры с похудением, если застрянете на несколько
Ну что, родная, поехали кататся! Красота дорог России!
12 19 396
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яд "патриотизма"

То, что эта штука наполняет душу ненавистью, и поэтому в "патриотизме" нет ни грана любви, а есть только ненависть, известно давно. "Патриот" не любит. Он ненавидит. Не любит в том числе и своих людей, свою страну. Не этим он живет. Он живет
Яд
10 5 134
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ватники зацвели колорАЦЦКИМ цветом

Посмотрел, что происходит на одном форуме уважаемого, вобщем-то, автоклуба. Клуба любителей американского (!!!) автропрома. Сидят там взрослые дяди и даже тёти, владеющие гигантскими американскими игрушками, стучащие по клаве на своих айфонах,
Как ватники зацвели колорАЦЦКИМ цветом
7 3 172
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Дубин: «Нам нести всю тяжесть расплаты»

5139 124 360 помоги сайту Весной этого года Мария Шубина для другого издания разговаривала с Борисом Дубиным , замечательным социологом, переводчиком, поэтом, нашим постоянным автором и другом редакции, одним из тех немногих, кто обладал сегодня для
Борис Дубин: «Нам нести всю тяжесть расплаты»
9 9 338
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пора ли запретить голубое небо и желтое солнце, как пропаганду соседнего государства?

Новый "цветной" скандал возник вокруг желто-голубой вышки ЛЭП на "Нагорной" 21 августа 2014 г. | Время публикации 18:34 |   Пресс-служба МОЭСК После скандала с перекрашиванием звезды на московской высотке в цвета украинского флага сочетание
Не пора ли запретить голубое небо и желтое солнце, как пропаганду соседнего государства?
15 27 790
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то с памятью моей стало напевает пенсионер -чекист.

Когда и  кто  отстрелил  у чекистов  память.Неужели -самострел,или симуляция ?  По этому поводу можно  вспомнить  французского  живописца ,  известного художника Ван Гог ,Винсент  Виллем. Того
Что-то с памятью моей стало напевает пенсионер -чекист.
7 1 164
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров заявил, что хочет объединить Чечню и Крым

Кадыров заявил, что хочет объединить Чечню и Крым Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров не против объединения Чечни с Крымом. Как проинформировал официальный сайт чеченского правительства, об этом он сообщил, комментируя ситуацию на Кавказе.
Кадыров заявил, что хочет объединить Чечню и Крым
11 9 569
Отправить жалобу
Укажите причину.