АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственный залог продолжения войны...

Российские военные в Донбассе теперь единственный залог продолжения войны 27 августа, 2014 - 15:15 Появившиеся на днях свидетельства участия (и гибели) российских военнослужащих в боевых действиях на территории Украины осветили для россиян давно
Единственный залог продолжения войны...
7 1 357
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Башкирии похоронили солдата без головы

22 августа в Башкортостане в условиях секретности прошли похороны контрактника Марселя Араптанова. Об этом Дождю сообщила мать погибшего. Похороны состоялись 22 августа в селе Новотаймасово Куюргузинского района республики Башкортостан, где
В Башкирии похоронили солдата без головы
9 3 358
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро пожаловать на Колыму

Магадан, 27 августа, MagadanMedia. В аэропорту Магадана В 22.00 совершил посадку Boeing 777-200 авиакомпании Оренбургские Авиалинии. На его борту прибыли почти 200 украинцев в основном из Луганской и Донецкой областей, бежавших от карательной
Добро пожаловать на Колыму
7 2 182
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верните наших детей!...

Верните наших детей!... https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QiZMLhVehjk Единственная страна, которая не знает, что война развязана непосредственно Российской Федерацией - это сама
Верните наших детей!...
8 3 191
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за ревности самый загадочный террорист XX века чуть не застрелил Есенина в Баку

История могла бы сложиться благополучно, если бы о своей миссии он не проболтался любовнице Первый раз я узнал об этом историческом персонаже, благодаря фильму известного кинорежиссера Юлия Карасика, по сценарию еще более известного драматурга
Из-за ревности самый загадочный террорист XX века чуть не застрелил Есенина в Баку
6 6 891
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский Нюрнберг не за горами

Российский Нюрнберг не за горами Похоже, что путинский гнойник вот-вот лопнет. Навозный сок политического режима Путина достиг красной линии, за которой нет возврата. В лучшем случае, не сегодня-завтра, мы услышим из Москвы сталинское:
Российский Нюрнберг не за горами
16 17 418
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Пьеро Карабасу?

19:48 , 25 августа 2014 "Я настоятельно прошу прекратить этот шабаш, порочащий моё имя" автор Андрей Макаревич музыкант Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Господин президент! Третью неделю не иссякает поток грязи и
Письмо Пьеро Карабасу?
9 9 343
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЭП нечаянно нагрянет

ОБЭП нечаянно нагрянет... В Жуковском изъят тираж листовок трех кандидатов в депутаты горсовета от партии Яблоко 25.08.2014 Интрига в том, что эти кандидаты являются сотрудниками «Жуковских вестей» единственной оппозиционной газеты в
ОБЭП нечаянно нагрянет
8 5 333
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прославляли Сталина. Читать противно.

СТАЛИН - ЭТО ЛЕНИН СЕГОДНЯ! Обновлено - 23.08.2014 Рубрика "НОВОСТИ САЙТА" обновляeтся ЕЖЕДНЕВНО , а все ее ссылки - АКТИВНЫ Важно! Новое сообщение НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО находится в начале каждой темы и на протяжении 10 суток выделяется красным цветом
Как прославляли Сталина. Читать противно.
12 22 4214
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пленные десантники из Иваново

Сегодня я об этом уже писал. Десять военнослужащих из РФ взяты в плен во время боя на Украине. Многие не поверили. А зря. Только что их продемонстировали. Вообще было бы правильно, чтобы Порошенко завтра привез их Путину в Минск и на глазах всего
Пленные десантники из Иваново
23 36 1819
Отправить жалобу
Укажите причину.