АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИКТОР СУВОРОВ ВПЕРЕДИ—БОЛЬШАЯ ДРАКА.

Писателя Виктора Суворова знают во всем мире. Его книги расходятся огромными тиражами. Секрет прост: пишет интересно, я сказал бы захватывающе, так, что трудно оторваться, идеи его необычны. Главная работа Суворова – Ледокол . Это попытка
ВИКТОР СУВОРОВ ВПЕРЕДИ—БОЛЬШАЯ ДРАКА.
12 33 537
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни одного слова против, ни одного острого вопроса

Еще один селигерец задает вопрос Путину - не пора ли реформировать ООН?.. "Нужно идти к реформированию" - такой вкратце ответ (очень длинная речь, но смысл ее таков). Вообще это конечно поразительно. Собрали там студентов в основном и "молодых
Ни одного слова против, ни одного острого вопроса
6 5 297
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы Минтай напал на Россию

Если бы Минтай начал против России гибридную войну, как ей надо было бы действовать? В свете всех последних событий интересно подумать, что делать, если бы против России кто-то решил начать гибридную войну? Для тех, кто не в курсе, это не та война,
Если бы Минтай напал на Россию
4 3 250
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

»Окопная правда» маршала Еременко

Окопная правда» маршала Еременко Маршал Советского Союза Андрей Иванович ЕРЕМЕНКО в годы Великой Отечественной войны командовал Брянским, Сталинградским, Калининским и другими фронтами. На протяжении всей войны, а в
»Окопная правда» маршала Еременко
10 5 597
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НТВ прорекламировало Мальгина

Хочу сообщить горе-расследователям, что свою "роскошную квартиру на Ленинградском проспекте" я еще десять лет назад - в 2004 году - продал главному редактору журнала "Эксперт" Валерию Фадееву (автору известного мема "Не нравится? Уезжайте!"). Так он
НТВ прорекламировало Мальгина
8 3 205
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если России отключат «SWIFT»

Для того, чтобы руководству всех российских банков, компаний, инвесторам, и т.д., а также руководству всей РФ, подготовиться к возможному отключению России от системы «SWIFT», необходимо максимально приблизить процесс мозгового штурма
Что делать, если России отключат «SWIFT»
5 17 1615
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жителям оккупированного Новоазовска раздают инструкции, как вести себя с российскими "миротворцами"

"Министерство обороны РФ гарантирует, что никто из вас так просто не расстреляют"   В городе Новоазовске Донецкой области, в которое  вторглись российские войска , среди жителей распространяют листовки с инструкциями о том, как следует
Жителям оккупированного Новоазовска раздают инструкции, как вести себя с российскими
14 23 480
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, вылезайте пораженцы и предатели!

Посмотрел еще 17 друзей хунты . Оказывается, именно такие люди как моя Мама воспитывают детей в духе пораженчества и предательства. И дети, которых она воспитала, (так сказали по НТВ) вырастают с мыслью о том, что
Ну, вылезайте пораженцы и предатели!
3 1 242
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекция: Станет ли Путин богом по благодати?

7 сентября в Воскресенье в 17.00 приглашаем всех желающих на уникальную лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи связи Бога и Президента РФ. Вы узнаете станет ли наш Президент Владимир Путин богом по благодати, т.е. будет ли он иметь все то же, что
Лекция: Станет ли Путин богом по благодати?
4 24 596
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачев предупреждает

Первый президент СССР Михаил Горбачев заявил, что в случае разрастания конфликта на Украине Европу может ожидать "страшное побоище". При этом политику России в этой стране он оценил как верную. В интервью "Русской службе новостей" Горбачев
Горбачев предупреждает
9 6 260
Отправить жалобу
Укажите причину.