АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Две тревожные ночные новости

Би-Би-Си сообщает: Сепаратисты так называемой ДНР начали наступление на аэропорт Донецка. По словам местных жителей, удары зенитно-ракетных комплексов "Град" наносятся по стратегическому объекту со стороны села Яковлевка и Кировского угольного
Две тревожные ночные новости
17 6 252
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту

Фашист в России сейчас это синоним бяка. Все, кто тебе не нравится. Надо как-то определяться в терминах. Публиковалось уже не раз, но эту памятку лучше всегда иметь под рукой. Итак, признаки фашизма по Лоуренсу Бритту. 1. Мощный и продолжительный
14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту
12 15 796
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактика харакири

Артемий Троицкий журналист ====================== Буквально вчера попался мне тут один аналитический документ, перечисляющий возможные ответы России на новые санкции Запада. Про автомобили и прочую ерунду говорить не буду; от велосипедов одна
Тактика харакири
7 2 290
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Hewlett-Packard носила взятки в Генеральную прокуратуру РФ

Американский поставщик компьютеров, серверов и IT-решений Hewlett-Packard (HP) выплатит 108 млн долл. властям США за коррупционные правонарушения в России, Польше и Мексике. Компания договорилась с Министерством юстиции и Комиссией по ценным бумагам
Hewlett-Packard носила взятки в Генеральную прокуратуру РФ
2 1 201
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Железной занавеси не избежать, с какой стороны буду я?

     Мои детство и юность поддавались информационному пресу, что капитализм - это плохо и он все время загнивает, короче ему - хана, а вот мы будем жить при коммунизме - каждому по потребностях, от каждого по способностях!!!
Железной занавеси не избежать, с какой стороны буду я?
15 44 927
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто победил?...

Кто победил в российско-украинской войне? Эндрю Реттман (Andrew Rettman) © РИА Новости Андрей Стенин 13/09/2014 Перемирие на Украине может прекратиться в любой день. Но если оно сохранится, и война на этом закончится, возникнет вопрос о том,
Кто победил?...
5 1 195
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавая поступь антинародного ,репрессивного, нелегитимного режима.

Шла, шла "держава большевизма"  к коммунизму , а пришла за  сто,  с   небольшим, лет  всего  лишь к владычеству   "ЧЕКИЗМА". Туда , где  земная  любовь непорочное чистое, сокральное  чувство
Кровавая  поступь  антинародного  ,репрессивного, нелегитимного режима.
4 3 191
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И не ищите, чем еще нас прищемить: мазохисты от боли только возбуждаются

В ответ на новый пакет европейских санкций Кремль объявил о готовности ограничить ввоз в Россию европейской одежды и автомобилей, сообщает РИА-Новости. Читаю и опять не верю глазам! Хотя, казалось бы, мог уже и привыкнуть к этой самоедской
И не ищите, чем еще нас прищемить: мазохисты от боли только возбуждаются
6 2 264
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Веллер -блестяще.!!! "Удивительная степень бесстыдства.."

М.Веллер -блестяще.!!!
21 15 670
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А мог бы и острым в глаз.

В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз. 84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.
А мог бы и острым в глаз.
17 9 202
Отправить жалобу
Укажите причину.