АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16689
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Путине, крымском коридоре и прочее.

RECENT ENTRIES FRIENDS   ARCHIVE   PROFILE   RSS E_V_IKHLOV e_v_ikhlov   <dl id="post-e_v_ikhlov-80563" class="entry hentry">   Заметки солидарности. С "Новой газетой", Латыниной, геями и Украиной<dl class="vcard
О Путине, крымском коридоре и прочее.
9 3 387
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И варяги против!

<small>10-10-2014 18:01:00</small> Норвегия ввела новый пакет санкций против России Норвегия присоединилась к санкциям Евросоюза против России, введенным 12 сентября, говорится в сообщении , опубликованном на сайте МИД Норвегии.
И варяги против!
3 0 155
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗаконоохрЕнители всея Руси великой!

<small>06-10-2014 18:06:00</small> Международные суды показали истинное лицо Генеральной прокуратуры России Российская дочерняя компания американского технологического гиганта Hewlett Packard призналась в выплате взяток сотрудникам
ЗаконоохрЕнители всея Руси великой!
5 3 299
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ганапольский - чего не понимают гонители Макаревича

Вот старый поворот Чего не понимают гонители Макаревича 24 сентября 2014 в 18:33   фото: Наталья Мущинкина Я с ужасом жду, что Макаревичу все же разрешат где-то концерт. Обливаясь холодным потом, я вспоминаю песни Машины времени . Мои
Ганапольский -  чего не понимают гонители Макаревича
11 12 403
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бой с тенью Порошенко

На саммите в Минске Путин вступил в резкий конфликт с президентом Молдовы Накал страстей впечатлил всех присутствующих 10.10.2014 в 16:32 Саммит глав государств СНГ в Минске неожиданно превратился в публичную порку Петра Порошенко. Лидеры
Бой с тенью Порошенко
5 4 287
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вместо присяги у них теперь, что ли?

Москва. 10 октября. ИНТЕРФАКС - В Южном военном округе свыше 300 военнослужащих по призыву из соединений и частей, дислоцированных в Волгоградской области, приняли таинство крещения в реке Карповка. Обряды принятия крещения были проведены
Это вместо присяги у них теперь, что ли?
4 1 283
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычайные приключения Cannibal Corpse в России продолжаются

Сегодня во время концерта Cannibal Corpse в Нижнем Новгороде произошел очередной неприятный инцидент. Выступление группы началось по расписанию, но уже через 20 минут после начала сета в зал зашли люди в масках и остановили мероприятие. После этого
Необычайные приключения Cannibal Corpse в России продолжаются
7 1 147
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зависимость России от нефтегазовых доходов возрастает

Инопресса: российская экономика снова расплачивается за свою однобокость время публикации: 10 октября 2014 г., 14:51 Что опаснее для России - санкции или падение цен на нефть? Таким вопросом, как пишет InoPressa.ru , задается в пятницу целый ряд
Зависимость России от нефтегазовых доходов возрастает
6 1 211
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, гонка вооружений?

Пугая собственных граждан расширением НАТО на Восток, российская политическая элита, похоже, сама настолько уверовала в реальность этой угрозы, что даже стала гордиться собой какие мы крутые, встали один на один против такого врага, прямо-таки как
Здравствуй, гонка вооружений?
10 21 644
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нечто щепетильное о зарубежных поддержателях Путина!

11.10.2014 11:46 Кто вы, профессор Хааг? Юрий Векслер Профессор Лоренц Хааг постоянно дает комментарии российским СМИ. Однако в Германии такого эксперта не знают   Лоренц Хааг. Фотография из российского издания "Наша власть" Все началось с
Нечто щепетильное о зарубежных поддержателях Путина!
10 15 398
Отправить жалобу
Укажите причину.