АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16690
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огнестрельные приветы из Лугандонии

15-12-2014 00:45:00 Ну здравствуй, оружие! Стволы, которые стреляли в Восточной Украине, вернулись домой: привет из 90-х разборки с гранатометами и бандитские схроны. Секреты ГУ МВД по Ростовской области Стволы, которые стреляли в Восточной
Огнестрельные приветы из Лугандонии
5 4 371
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым, Аляска, Порт-Артур - далее везде...

15-12-2014 01:01:00 Меры недоверия Проект Новороссия сходит на нет. Московские теленовости по инерции все еще сообщают гражданам о подвигах «ополченцев», но в Кремле почти демонстративно отворачиваются от бывшего ударного отряда
Крым, Аляска, Порт-Артур - далее везде...
15 7 302
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Сахаров – человек на все времена

Исполнилось 25 лет со дня смерти великого ученого и правозащитника Андрей Сахаров 25th anniversary of the death НЬЮ-ЙОРК В Москве до сих пор нет памятника Андрею Сахарову, а вот в Нижнем Новгороде его, наконец, поставили 12 декабря за два дня
Андрей Сахаров – человек на все времена
8 14 433
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если русские тоже любят своих детей»...

Меры недоверия 15.12.2014 Проект Новороссия сходит на нет. Московские теленовости по инерции все еще сообщают гражданам о подвигах «ополченцев», но в Кремле почти демонстративно отворачиваются от бывшего ударного отряда Русского мира.
«Если русские тоже любят своих детей»...
3 0 248
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпион, выйди вон!

Белорусский журналист, обвиняемый в измене государству, освобожден под подписку о невыезде... 15.12.2014 После двух недель в СИЗО КГБ военного обозревателя газеты Белорусы и рынок Александра Алесина освободили под подписку о невыезде. Алесин пока
Шпион, выйди вон!
2 0 213
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отречься от дьявола

На проспекте Сахарова установят памятник жертвам политических репрессий... 15.12.2014 Решение об установке уже принято и поддержано мэрией Москвы. Напомним, 14 октября 2014 года на встрече с членами Совета по правам человека Владимир Путин
Отречься от дьявола
11 6 232
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если не Х, то кто?

Чем вожди-харизматики отличаются от вождей-бюрократов... 15.12.2014 Обыватели у подъезда, эксперты-спикеры в массмедиа, бюрократическая элита в официальных выступлениях все рассуждают одинаково. Разные лица, цели и формы, но суть одна. Не просто
Если не Х, то кто?
5 2 126
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зависть — то, на чем зиждется идеология коммунизма.

Зависть то, на чем зиждется идеология коммунизма. Зависть — то, на чем зиждется идеология коммунизма. Все — равны, и у всех должно быть поровну. А если кто-то заслуживает чего-то большего, значит он жадный капиталист . Зависть —
Зависть — то, на чем зиждется идеология коммунизма.
5 8 540
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия без маски

15.12.2014 11:05 Юрий Векслер В Германии спорят, как европейское сообщество должно относиться к новой агрессивной политике Владимира Путина В Германии 60 известных, но в основном бывших политиков опубликовали в газете Die Zeit письмо с призывом к
Россия без маски
2 0 349
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И.Стариков: Россия требует перемен!

14:42 , 15 декабря 2014 Россия требует перемен! автор Иван Стариков экономика, политика Честно говоря, прошедший в эти выходные Федеральный Политсовет Политической Партии Яблоко под лозунгом: "РОССИЯ ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН", а главное, сделанные там
И.Стариков: Россия требует перемен!
3 8 345
Отправить жалобу
Укажите причину.