АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5621
Публикаций: 16764
Комментариев: 456242
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Бог нефти – есть!" Рамиз Фаталиев - о сибирском герое

Главная задача информационно-аналитического сайта "Сибирь.Реалии" регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни важнейших территорий Российской Федерации, восполнение дефицита
11 5 485
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как наши отцы и деды жили...

Я не хочу жить так же убого и безнадёжно, как жили савецкие
как наши отцы и деды жили...
4 5 333
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блицкриг по-советски. Мат в два хода.

Любому пидриоту и демщизику известно, что большой СССР еле-еле справился с малюсенькой Финляндией. Что СССР был не готов, а нарком обороны Ворошилов полный профан. Как это внедрилось в головы подавляющего большинства понятно - они НЕ ЧИТАЛИ в
Блицкриг по-советски. Мат в два хода.
0 8 402
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежинки на службе у сионизма?

Снежинки на службе у сионизма? История Леонида Млечина Опубликовано: 21 февр. 2019 г. Как-то внезапно миновала одна дата, о которой стоило бы напомнить. Была очередная годовщина того дня, когда Генеральная Ассамблея ООН отменила позорную резолюцию,
Снежинки на службе у сионизма?
3 2 328
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

особый путь

Во всех странах преступников сажают в тюрьму, а у нас их награждают орденами и назначают на руководящие
особый путь
3 5 331
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Берия сегодня не звонил?"

Андрей Филимонов Яков Яковлев Василий Величко. 1932 г. Из архива семьи В.А. Величко В далеком 1933 году будущий советский писатель, а в то время – незаметный инструктор Нарымского окружкома партии, двадцатипятилетний Василий Величко отправил письмо
10 8 747
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вбросовый товар: что объединяет Сталина, Суркова, Нину Андрееву и чекиста Черкесова?

Вбросовый товар Что объединяет Сталина, Суркова, Нину Андрееву и чекиста Черкесова? Все они писали статьи-вбросы. Обзор Леонида Млечина Этот материал вышел в № 19 от 20 февраля 2019 17:23 19 февраля 2019 Леонид Млечин журналист, историк Высокая
Вбросовый товар: что объединяет Сталина, Суркова, Нину Андрееву и чекиста Черкесова?
3 0 308
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что дальше?

Россия проиграла 20-й век, а в 21-м она прекратит своё существование к счастью для
что дальше?
2 2 275
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Брежнев стал полководцем

Как Брежнев стал полководцем История Леонида Млечина Опубликовано: 19 февр. 2019 г. 20 февраля 1978 года генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев был награжден высшим полководческим Орденом Победа . В представлении о награждении коллегия
Как Брежнев стал полководцем
2 0 268
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем глушили "Голос Америки"

Зачем глушили "Голос Америки" История Леонида Млечина Опубликовано: 17 февр. 2019 г . 17 февраля 1947 года «Голос Америки» начал вещание на Советский Союз. Это была большая неожиданность для советских руководителей. В радиоэфире появились враждебные
Зачем глушили
2 0 272
Отправить жалобу
Укажите причину.