АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16693
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо, что ушла. Как Путин объяснит россиянам, что потерял Украину

Положение российского президента таково: денег нет, ресурсов нет, Донбасс сливаем, Украину проиграли. Но представить это россиянам нужно, как победу Запрет коммунистической символики в Украине уже используется пропагандистами в России. И подается
Хорошо, что ушла. Как Путин объяснит россиянам, что потерял Украину
9 13 324
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм и «патриотизм»

 Извините, что буду излагать вам азбучные истины, но сейчас такое время, когда приходится к ним возвращаться. Да и с терпением бывают перебои.       Знаете, почему всякие брехуны и воры, вредящие собственной стране, у
Патриотизм и «патриотизм»
0 0 238
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тень и ее место

Памятник жертвам репрессий должен быть как тень, не твоя, но рядом с тобой 10.04.2015 5 мая заканчивается прием заявок на конкурс проектов памятника жертвам репрессий, который будет установлен на пересечении проспекта Сахарова и Садового кольца. Мы
Тень и ее место
5 3 355
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин или синагога - куда идти?

Советская Российская газета оповестила свет, что теперь в Москве проведут молебны в помощь импортозамещению. Возрадовался я необычайно, особенно, когда прочел, какая самая важная проблема стоит перед фермерами. Никогда не догадаетесь.Цитирую: самый
Путин или синагога - куда идти?
5 3 247
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Документы из “Особой” папки НКВД. Лимиты на расстрел.

Приказ № 00447 наркома внутренних дел Ежова устанавливал для каждой республики и области лимиты по расстрелам и высылкам. И то и другое предписывалось проводить без суда и следствия по решению внесудебных органов “троек”, состоявших из
Документы из “Особой” папки НКВД.  Лимиты на расстрел.
4 1 8155
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Космическая» инфографика

Космическая инфографика <hr/>
«Космическая» инфографика
3 1 254
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мадуро не дуро...

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл на саммит вместе с двойником На видеозаписи, размещенной на YouTube-канале испаноязычной версии CNN, видно, как двойник в сопровождении охраны садится в автомобиль президента, направляющийся на саммит, сам
Мадуро не дуро...
2 0 158
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, чем можете!!!

Помогите, чем можете!!!
20 16 376
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потери во Второй Мировой

Людские потери СССР во Второй Мировой слагались, в том числе, и из этого 12 апреля, 2015   Партизаны были главными защитниками мирных жителей, символом освобождения от фашизма - так утверждает официальная советская история. Советская история
Потери во Второй Мировой
6 2 359
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас 27 миллионов, а у них– «жалкие сотни тысяч»…

Союзнички 10.04.2015 Юбилей Победы всё ближе, мероприятий всё больше, но не все мероприятия одинаково полезны. Не все торжества по-настоящему патриотичны. А каких-то вещей гражданам лучше не знать и не видеть вовсе. В Екатеринбурге вот выставку
У нас 27 миллионов, а у них– «жалкие сотни тысяч»…
10 12 316
Отправить жалобу
Укажите причину.