АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16693
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое мнение с Майклом Бомом

А.Плющев ― Здравствуйте! Это программа Особое мнение . Меня зовут Александр Плющев. Сегодня на ваши и мои вопросы будет отвечать независимый журналист Майкл Бом. Майкл, добрый вечер! М.Бом ― Здравствуйте! А.Плющев ― Майкл, слушатели
Особое мнение с Майклом Бомом
6 2 410
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямое народовластие возможно, ищем варианты

Олег ЗОИН Надо опробовать новые способы обуздания руками водящих!.. В старших классах, когда мама уставала рихтовать меня добрым словом, она просто уполовинивала сложившуюся норму карманных денег и вот уже ей снова можно было со мной общаться и
Прямое народовластие возможно, ищем варианты
8 4 464
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На этом не остановятся

Владимир Мелихов Спецслужбы проводят обыски в музеях антибольшевистского сопротивления и утверждают, что нашли "антироссийскую литературу" Н а этой неделе в Подольске продолжились начатые в минувшую пятницу обыски в Музее антибольшевистского
На этом не остановятся
8 6 376
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В нашем городе, на окраине

Сам не очень понимаю, почему эта история, далеко не самое страшное преступление сталинизма, так меня пронимает. Есть в ней что-то совершенно невыносимое.    И ведь не то чтоб я испытывал хоть какую-то симпатию к коммунистам 30-х годов.
В нашем городе, на окраине
8 1 267
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в СССР образца 1986 года в движущихся картинках. Хочется вернуться обратно ?

Любите ностальгировать по былым временам? А давайте вместе. Американец Рик Саддет выложил небольшой архив рабочих материалов, оставшийся после его поездки в СССР в конце 80-х годов. Он работал оператором и снимал для какого-то американского канала.
Жизнь в СССР образца 1986 года в движущихся картинках. Хочется вернуться обратно ?
2 1 536
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о троллях

Господа антисоветчики и антирашисты! Мне кажется, что я выявил жирного и весьма способного и плодовитого тролля. Только вчера вечером я назвал его "троллем первой категории", а сегодня утром он выдал в ответ огромный материал:
Еще раз о троллях
5 4 1176
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Попов. Исповедь знаменитого клоуна.

Олег Попов Я очень скучаю по России. Там похоронены мои предки. Хоть на могилы сходить... признался «АиФ» знаменитый клоун нашего детства, который уже много лет живёт в Германии. Часы для Сталина — Я родился в подмосковной
Олег Попов.   Исповедь знаменитого клоуна.
1 0 344
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улюкаев: Россия догонит США за 50 лет

России потребуется около 50 лет, чтобы стать экономической супердержавой, считает глава Министерства экономического развития Алексей Улюкаев. Конечно, экономически Россия это не супердержава, потому что наша доля в мировой экономике составляет 3
Улюкаев: Россия догонит США за 50 лет
7 15 357
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите СССР-2? Тогда вам сюда - смотрите, привыкайте. После этого кого литовцы будут любить...

Давно не подымали тему вины русского кремлевского рейха за геноцид народов стран Балтии. В СССР тотальной депортации были подвергнуты корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и
Хотите СССР-2? Тогда вам сюда - смотрите, привыкайте. После этого кого литовцы будут любить...
2 2 375
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Богопутин", или вожди и их преемники

Нынешняя Россия (как и СССР когда-то), это персоналистическое государство в котором восхваление вождя всегда ограничено сроком его пребывания у власти.    Сегодня Российская Федерация празднует очередную годовщину своего государственного
2 1 439
Отправить жалобу
Укажите причину.