АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16694
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной еженедельный рейтинг официального безумия

<small>07-08-2015 01:58:00</small> Дутый авторитет презервативов Очередной еженедельный рейтинг официального безумия. В этом выпуске: вся опасность варенья, селфи с Лениным, новые изъятия книг из библиотек Очередной еженедельный
Очередной еженедельный рейтинг официального безумия
5 5 235
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Нарышкин объявил, что в августе будет обострение

Август - традиционный месяц политических каникул. Граждане стран Европы тоже любят брать отпуска в этот период. Но далеко не все западные политики в такие дни отдыхают - они активно готовят новые провокации... Сейчас, когда неспокойно во всем мире,
Сергей Нарышкин объявил, что в августе будет обострение
7 8 305
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль напал на западную еду, но забыл про неистребимую страсть россиян к халяве

Антисанкции Россиян уличили в сборе пережившей уничтожение санкционной еды Григорий Левченко 7 августа, 19:44   Жители Смоленской области собирают для домашнего употребления санкционные продукты из ЕС, предназначенные для уничтожения. Об этом
Кремль напал на западную еду, но забыл про неистребимую страсть россиян к халяве
3 4 185
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Озеру" - здоровье по полной медицинской программе, россиянам - два квадратных метра!

Доктор медицинских наук РФ предсказал, что в случае запрета на импорт лекарств россиян вылечить не смогут время публикации: 6 августа 2015 г., 21:08 Лечение онкологии российскими, а не импортными препаратами может стать бессмысленным: такое мнение в
4 5 331
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Как помочь России сегодня?

Зацените идею. Слов не нахожу. Каждый гражданин России может выплатить “свою” часть долга внешним кредиторам в рамках проекта Долг России -  www.debt.ru Проект “Долг России” предлагает всем гражданам, несогласным с
13 15 287
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ Ленина в опере

Опера синтетический вид искусства, в котором объединены в одно гармоническое целое вокальная и симфоническая музыка, поэтический текст, драматическое искусство и танец. Именно поэтому опера обладает могучей силой
Образ Ленина в опере
6 4 650
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое мнение со Станиславом Белковским

М.Королева ― Здравствуйте. Это действительно программа Особое мнение . Я Марина Королева. Напротив – политолог Станислав Белковский. Здравствуйте. С. Белковский ― Здравствуйте, Марина. М. Королева ― Вот партии РПР-Парнас Центризбирком
Особое мнение со Станиславом Белковским
10 3 470
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От коммунистической идеологии – к постсоветской? Спастись от идейного ига!

Игорь Чубайс Вы прославляете историческую Россию почти так же, как это делает Кремль. Какой же вы оппозиционер? (Из вопросов заданных на встрече в московском клубе политиков-либералов) Подходя к теме.
От коммунистической идеологии – к постсоветской? Спастись от идейного ига!
7 12 365
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пропадать же добру!

Некто Затейник Масовик перепечатал заметку "Будь ты проклят!" Написал комментарий к ней, а опубликовать не удалось - оказывается, этот самый  Затейник Массовик занёс меня в ЧС.   Но не пропадать же добру! А посему размещаю свой
Не пропадать же добру!
8 5 410
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лузер, возомнивший себя многоходовщиком

Наконец-то, даже российские политологи стали вслух говорить о кремлевском лузере правду : Путин никакой не суперстратег, а так мелкий тактик с манией величия. Российский президент Владимир Путин захочет избавиться от оккупированных территорий
Лузер, возомнивший себя многоходовщиком
8 3 301
Отправить жалобу
Укажите причину.