АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16743
Комментариев: 456235
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва оккупирована придурками

К маю блогосфера подошла традиционно бодрой: стыдные фантазии советских шизофреников, некроритуалы, карманная церковь, провал оппозиции и вопрос кто же теперь будет спасать Россию? За наших геев ответят! Ночных волков не пустили
Москва оккупирована придурками
14 1 340
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победобесие в России

Победобесие в России
-1 0 265
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почем покупают и продают память?!

На московский "Бессмертный полк" собирают массовку: "одухотворенные лица" на 200 рублей дороже время публикации: 7 мая 2016 г., 19:03   На московскую акцию "Бессмертный полк" собирают массовку, следует из объявлений на сайте massovki.ru . В
Почем покупают и продают память?!
3 1 260
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делается путинизм: школа нетерпимости и ненависти

Школа нетерпимости и ненависти Опубликовано: 15:55, Май 6, 2016 Знаете, в последние годы я стал как-то побаиваться нашего самого искреннего, самого очевидного праздника 9 мая. Каждый раз я спрашиваю себя, ну что российские начальники учудят еще.
Как делается путинизм: школа нетерпимости и ненависти
2 1 307
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спираль противостояния

Спираль противостояния Опубликовано: 16:00, Май 6, 2016 Андрей Пионтковский В ходе визита в Германию 2 мая министр обороны США Эштон Картер заявил, что в НАТО обсуждается вопрос развертывания четырех батальонов Альянса в странах Балтии и Польше с
Спираль противостояния
0 0 256
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна Зимбоссия

Страна Зимбоссия Опубликовано: 15:06, Май 7, 2016 Партнер Владимир снова всех переиграл. Подошел к Президенту Зимбабве Мугабе, обнял его и слился в экстатичном поцелуе, как поздний Брежнев с Хоннекером. Отныне русский с Зимбабвой – братья
Страна Зимбоссия
5 2 227
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взломанное общество

<small>04-05-2016 01:23:00</small> Взломанное общество Там, где нет приватности, нет и публичной сферы Там, где нет приватности, нет и публичной сферы Разрекламированный защищенный сервис обмена мгновенными сообщениями Telegram,
Взломанное общество
2 2 261
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда против кремлевской лжи!

Правозащитники разоблачили ложь Андрея Некрасова, подхваченную журналистом американской телекомпании NBC Universal May 5, 2016 ПРЕСС-РЕЛИЗ Для немедленного распространения Правозащитники разоблачили ложь Андрея Некрасова, подхваченную журналистом
Правда против кремлевской лжи!
2 3 308
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не забыт, ничто не забыто?

<small>04-05-2016 02:26:00</small> Владимиру Путину рассказали историю Гришки-Рейхстага Герой нескольких публикаций Новой газеты Григорий Булатов рядовой, одним из первых водрузивший Красное знамя над Рейхстагом, — должен
Никто не забыт, ничто не забыто?
3 5 266
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Шендерович об аде и параде

Flash opinion: Виктор Шендерович об аде и параде https://www.youtube.com/watch?v=WOTR55Pthk8
Виктор Шендерович об аде и параде
5 4 225
Отправить жалобу
Укажите причину.