АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5621
Публикаций: 16764
Комментариев: 456242
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Союз зловредных Западных стран" пообещал в случае необходимости разнести <гибридную армию>.

Официальный представитель НАТО Оана Лунгеску заявила,что информация о неспособности сил НАТО быстро реагировать на угрозы не соответствуют действительности. По её словам, альянс ,<силён как никогда>. Она добавила, что именно благодаря
4 1 180
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блудный триллион

Андрей Пионтковский: Блудный триллион 20 Октябрь 2017 Андрей Пионтковский И пошли они солнцем палимы, Повторяя Суди его, бог", Разводя безнадежно руками. И, покуда я видеть их мог, С непокрытыми шли головами. В Вашингтоне золотая осень.
Блудный триллион
4 1 269
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немытая Европа и национальные комплексы

   ЧАСТЬ 1          ЧАСТЬ 2          ЧАСТЬ 3       Тема немытой Европы весьма популярна в Интернете. Главный тезис- в средние века в Европе не
Немытая Европа и национальные комплексы
12 30 953
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В советском спорте секса нет!

Гимнастка Татьяна Торопова прокомментировала сексуальный скандал в сборной СССР   Двукратная олимпийская чемпионка в спортивной гимнастике украинка Татьяна Гуцу ©РИА Новости / Владимир Родионов Бывшая гимнастка сборной СССР Татьяна
В советском спорте секса нет!
2 5 890
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

весьма кстати!

В Государственной думе прозвучало предложение наказывать розгами тех депутатов, которые выдвигают ненадлежащие инициативы. Парламент - не место для дискуссий. Парламент - место для
весьма кстати!
1 0 192
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша история

Наша история - это история о том, как эта коммуно-чекистская банда захватила власть над Россией, 25 октября 1917 года, и превратила русский народ в заложника, уничтожив в XX веке сто миллионов граждан страны ради своей преступной власти без всякого
Наша история
5 8 234
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Л.Ж.И.Р. Лагерь для жен «изменников родины»

Акмолинский лагерь жен изменников родины или, как его называли заключенные, А.Л.Ж.И.Р., был один из трех островов печально известного «Архипелага ГУЛАГ». В огромный лагерь посреди казахской степи, где зимой морозы доходили до 40 градусов, а бараки
А.Л.Ж.И.Р. Лагерь для жен «изменников родины»
6 16 391
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реанимация совка: советская карательная психиатрия вновь в строю!

Несогласный значит, псих: карательная психиатрия в современной России Ахмирова Римма 13:09, 28 сентября 2017 Фото: Александр Алешкин   Как недовольных жизнью и несогласных с властью упекают в дурдом: расследование Sobesednik.ru.   Бред
Реанимация совка: советская карательная психиатрия вновь в строю!
1 1 320
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы как думаете, чего бы это Ганс обиделся так?

!... Поучительная история из советской командировочной жизни ... Антисоветский немец   Расскажу одну, на мой взгляд, поучительную историю из советской командировочной жизни. Дело было в прошлом веке.      Ганс одновременно
А Вы как думаете, чего бы это Ганс обиделся так?
1 1 86
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

права русского языка

Не могу сказать определённо о русском языке, но русская мысль после 1917 года исчезла
права русского языка
1 0 195
Отправить жалобу
Укажите причину.