АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5620
Публикаций: 16743
Комментариев: 456235
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пещера меняется, геббельсизм остается

Деловой Петербург сообщил о переезде «фабрики троллей» 29 декабря, 17:04 Компания «Агентство интернет-исследований», которую называют «фабрикой троллей», работающей в соцсетях в интересах российских властей,
Пещера меняется, геббельсизм остается
3 3 190
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я вернулся»: номер от Иосифа Сталина в исполнении Михаила Ефремова

Я вернулся : номер от Иосифа Сталина в исполнении Михаила Ефремова Выступление из новой программы «Гражданин Поэт. Два по 50 оттенков красного» 26 декабря, 09:56 ВИДЕО Гражданин поэт, гражданин редактор и гражданин актер снова на Дожде!
«Я вернулся»: номер от Иосифа Сталина в исполнении Михаила Ефремова
4 1 1210
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лишение гражданства

Дряхлые развалины из Политбюро почему-то думали, что у них есть право решать - кому считаться гражданином, а кому
лишение гражданства
3 2 174
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники восстановления казармы: запутинцы скоро начнут пороть узкие брюки, как в совке.

Новосибирский колледж запретил студентам носить бороды и тату, право студентов на небритость защищает прокуратура время публикации: 28 декабря 2017 г., 16:21 | последнее обновление: 28 декабря 2017 г., 16:38 Новосибирский колледж запретил студентам
Хроники восстановления казармы: запутинцы скоро начнут пороть узкие брюки, как в совке.
2 4 168
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия по нищете?

Ностальгия по нищете? Напомните ватникам, как тридцать+ лет назад встречали Новый год их предки (фото) Предновогодние дни в СССР. Фото переполняет атмосфера праздника.   - Здравствуйте, у вас мяса нет? - У нас нет рыбы. Мяса нет в соседнем
Ностальгия по нищете?
30 261 2124
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

национальный суверенитет

Отстаивать национальный суверенитет - это значит защищать правящую клику и её право совершать любые преступления в отношении
национальный суверенитет
5 5 122
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, как хочется в Советский Союз!

20:33 , 27 декабря 2017 Ах, как хочется в Советский Союз! автор Илья Варламов блогер Оригинал ƒf  Недавний опрос иностранного агента Левада-Центр показал , что взволнованная общественность с каждым годом всё больше ностальгирует
Ах, как хочется в Советский Союз!
5 2 244
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень хочется в Советский Союз

группа Ундервуд
Очень хочется в Советский Союз
3 5 382
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы можете представить, чтобы в Германии отмечали юбилей Гестапо?»

Вы можете представить, чтобы в Германии отмечали юбилей Гестапо? 20/12/2017 В честь дня работника органов безопасности глава ФСБ Александр Бортников (на фото) дал интервью, в котором объяснил, почему сталинские репрессии были оправданы. Он
«Вы можете представить, чтобы в Германии отмечали юбилей Гестапо?»
7 2 162
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шендерович подметил, какой трагический «подарок» получили чекисты в честь столетия ВЧК

Рассуждая о недавнем праздновании на всю страну юбилея органов госбезопасности, сатирик Виктор Шендерович с сожалением подметил иронию судьбы десятки миллионов людей слушали хвалебные речи в адрес палачей в тот же день, когда трагически ушел из
Шендерович подметил, какой трагический «подарок» получили чекисты в честь столетия ВЧК
10 64 861
Отправить жалобу
Укажите причину.