АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<Божественный ветер> на защите сталинизма - это нонсенс !

Каждый молодой японец готов был умереть за своего Императора , за  Японию во второй мировой войне (1941 -1945 г. г.). Найдётся ли сегодня хотя бы дюжина  молодых россиян  . готовых отдать  свою жизнь за российского Императора
<Божественный ветер> на защите  сталинизма - это нонсенс !
7 25 422
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинский СССР. Воровской хлеб

Нехватка хлеба и другого продовольствия, безусловно, объяснялась не только его фактическим отсутствием. Хищения в этой сфере экономики носили массовый характер как до войны, так и во время ее. Начиналась воровская цепочка с села. Первый секретарь
Сталинский СССР. Воровской хлеб
15 27 731
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, граница!

Олимпийские игры в Сочи стали той самой духовной скрепой , которую так долго искали Власть и Церковь. Нашли. Только вот очень жаль, что эти Олимпийские игры стали одновременно и границей, которая довольно искусственно разделила россиян на якобы
Осторожно, граница!
10 4 167
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия. На краю.

Буквально пару дней назад, описывая государственное скольжение главы ВГТРК (с вершин профессиональной репутации к помойке с грязным бельем), я риторически поинтересовался: что дальше? Ответ последовал незамедлительно, в воскресной программе
Россия. На краю.
17 9 342
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой сталин

По-иному светит солнце на земле, знать, оно у Сталина побыло в Кремле , - так писала газета «Правда» в 1938 году. Тут, так сказать, небесное светило ставится ниже, нежели генеральный секретарь партии. Но сам он скромен. Он равный среди
Кто такой сталин
6 11 754
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мёртвая дорога

Располагая самой дешевой в мире рабочей силой заключенными, НКВД был одним из столпов советской экономической системы. Согласно государственному плану развития народного хозяйства СССР на 1941 год,  НКВД обеспечивал 50% заготовок и вывоза
Мёртвая  дорога
24 19 913
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Людмила Пахомова воскресла и 24 февраля выступит в Лужниках!!!

А здесь -
Людмила Пахомова воскресла и 24 февраля выступит в Лужниках!!!
5 5 517
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я себя под Лениным чищу! Под Сталиным дочищаю." Такой новый девиз у партии "Яблоко"?

В Санкт-Петербурге возник еще один предвыборный союз - КПРФ, "Справедливой России" и, вы будете смеяться, "Яблока". Явлинский с Митрохиным нашли себе подобающую демократическую компанию. Кто-то безуспешно попытался выбраться из Сталинской шинели,
14 12 252
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агрессор столетия

Андрей Илларионов: Список 22 актов агрессии, совершенных СССР и его правопреемником Российской Федерацией update: 15-02-2014 (02:36) В материале " Кто был агрессором во Второй мировой войне? " было подчеркнуто, что использование в нем в качестве
Агрессор столетия
14 69 1716
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимки на самогонщиков в Белоруссии пишут женщины и конкуренты

В МВД Белоруссии довольны активным откликом граждан на призыв сообщать о самогонщиках при помощи бесплатных писем, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в УВД Минской области. "Жители столичной области не остаются равнодушными к проблеме пьянства и
Анонимки на самогонщиков в Белоруссии пишут женщины и конкуренты
9 5 317
Отправить жалобу
Укажите причину.