АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный ужас России в том, что УКРАИНА – ЕСТЬ

Украины нет. Правительство там не легитимное, черт знает кто, мы их знать не знаем и в упор не видим. Есть единственный легитимный президент Янукович, но его тоже нет.  Да что там президент! И государства такого тоже нет. Было государство,
Главный ужас России в том, что УКРАИНА – ЕСТЬ
36 75 1133
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из украинского юмора

Путин вывел из строя детектор лжи   Об этом сообщает надежный источник в ФСБ.   Инцидент произошел в кремлевском кабинете Путина, на его встрече с Виктором Януковичем , когда тот бежал из Украины и прибыл в Россию.   Перед
Из украинского юмора
15 11 383
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афонские старцы предали Анафеме путина,кирилла гундяева.

Афонские старцы предали Анафеме путина,кирилла гундяева.
15 10 780
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готовится к ядерной войне. Пентагон сдержанно наблюдает

Россия готовится к ядерной войне. Пентагон сдержанно наблюдает (ФОТО) Пентагон получил снимки со спутника, на которых зафиксированы прилетевшие на аэродром у Борисоглебска Воронежской области ( Россия ) более 30 российских ядерных
Россия готовится к ядерной войне. Пентагон сдержанно наблюдает
11 59 1055
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовы поддержать союзников и помочь Украине

США не исключили военного вмешательства на Украине - зависит от ситуации Армия США готова поддержать союзников в Европе и оказать поддержку Украине в случае обострения ситуации в стране, а России пытаются подать четкий сигнал: США готовы "ответить в
США готовы поддержать союзников и помочь Украине
2 0 106
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому там закон не писан?

Россия блокирует поставки топлива в Крым: бензина осталось на 48 часов Отсутствие поставок топлива на Крымский полуостров грозит обернуться серьезными проблемами для всех жителей автономии. Поставки бензина в Крым блокируются российскими военными
Кому там закон не писан?
1 0 139
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нагнетаем? Хотя нас там и нет?

На границе Крыма обстрелян самолет погранслужбы Украины На административной границе Автономной республики Крым с земли был обстрелян самолет Государственной пограничной службы Украины. Никто не пострадал. Как сообщают пограничники, легкий самолет,
Нагнетаем? Хотя нас там и нет?
5 7 111
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Керри: Сергей, ты не прав!

Глава Госдепертамента США Джон Керри выдвинул Сергею Лаврову дипломатический ультиматум 09 марта 2014 | 10:05 Он предупредил, что украинский кризис, возможно, не удастся урегулировать с помощью Дипломатические пути решения украинского вопроса могут
Керри: Сергей, ты не прав!
5 6 214
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходорковский - Я хочу, чтобы вы знали – есть совсем иная Россия.

Речь Михаила Ходорковского на Майдане 09 марта 2014, 21:20 Слава народу новой, демократической Украины! Дорогие друзья! Я вчера со своими украинскими друзьями был ночью на Майдане. Мы много здесь разговаривали с людьми. Российская пропаганда, как
Ходорковский - Я хочу, чтобы вы знали – есть совсем иная Россия.
1 2 196
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русскоязычная Украина должна отстаивать свои права. Но причем здесь Россия?

О защите прав русскоязычной Украины. Часть 1 Леонид Штекель журналист из Одессы   09 марта 2014, 21:08 Мне очень жаль, что зачастую на требования русскоязычных граждан Украины в ответ раздается гимн страны или Слава Украине! . Мне самому очень
Русскоязычная Украина должна отстаивать свои права. Но причем здесь Россия?
0 0 147
Отправить жалобу
Укажите причину.