АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5621
Публикаций: 16764
Комментариев: 456242
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез для доверчивых. СОБ.

СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС Для начала спросим, а кто такой бизнес ? Бизнес, это зарабатывание денег своим делом. Крупный, средний, а часто и мелкий бизнес связан с эксплуатацией наёмного труда. То бишь банальный капитализм. Капиталист, он же
Ликбез для доверчивых.  СОБ.
0 1 131
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Царская каторга и сталинский ГУЛАГ

Царская каторга и сталинский ГУЛАГ Карта СССР с указанными на ней местами размещения концентрационных лагерей ГУЛАГа. Фото: Павел Максимов /ТАСС/ В либеральной среде любят сравнивать каторгу времен Императорской России и сталинский ГУЛАГ. Для
Царская каторга и сталинский ГУЛАГ
7 2 1078
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянам

Господа, определите: кто истинный патриот, кто фейковый. Должен ли патриот быть пафосно-шумливым? Моя позиция в нижеследующих цитатах. Достали Все достали. Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить
Россиянам
9 2 328
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куренёвка-1961. Неизвестная техногенная катастрофа в СССР.

13 марта 1961 года, ровно 57 лет назад произошла трагедия на Куренёвке, одном из районов города Киева в результате размыва дамбы тонны пульпы из Бабьего Яра затопили Куренёвку, в результате чего погибли сотни человек. Если подробно изучить всё,
Куренёвка-1961. Неизвестная техногенная катастрофа в СССР.
19 9 685
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все недовольны, а голосуют “за”. Почему в СССР явка на выборах была столь высока

История Леонида Млечина Для тех, кому небезразлично наше прошлое Все недовольны, а голосуют “за”. Почему в СССР явка на выборах была столь высока https://www.youtube.com/watch?v=FlK30wwz-kg Накануне выборов все озабочены явкой
Все недовольны, а голосуют “за”. Почему в СССР явка на выборах была столь высока
4 0 404
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашизм не пройдет?

Фашизм не пройдет? 11 марта, 2018 - 23:29 Сюжеты с пропутинском митингом в Лужниках, прошедшим в стилистике один народ, один рейх, один фюрер , и слетом российского «гитлерюгенда» под названием «Юнармия», даже с формальной
Фашизм не пройдет?
3 0 223
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторяет ли Путин ошибки Брежнева?

12 марта 2018 г. КрисМиллер | The Wall Street Journal Повторяет ли Путин ошибки Брежнева? Какой способ завоевать голоса россиян надежнее, чем пригрозить США ядерной атакой?" - задается вопросом Крис Миллер, профессор Университета Тафтса (США)
Повторяет ли Путин ошибки Брежнева?
2 0 169
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ни правил, ни этикета. Действуют по понятиям»

Отравление бывшего сотрудника ГРУ и шпиона Сергей Скрипаля стало самой обсуждаемой темой недели. Полиция выяснила, что его пытались убить нервно-паралитическим веществом, мотивом могла стать месть. Чем-то похожая история уже случалась раньше
«Ни правил, ни этикета. Действуют по понятиям»
7 6 582
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До вашей революции фашизма не было

Академик Иван Павлов не уехал из России после Октябрьской революции, но к советской власти относился отрицательно. В 1934 году, незадолго до своей смерти, он написал письмо в Совнарком, в котором обвинил большевиков в терроре и насилии, а также
До вашей революции фашизма не было
14 47 1403
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Токсичная история

Вот такая инфа. Токсичная история. Одна из многих, которая, увы, делает токсичными всех нас в современном мире. Это очень плохо. Британская полиция вскрыла могилы умершей в 2012 году жены отравленного Сергея Скрипаля и его сына,
Токсичная история
6 10 396
Отправить жалобу
Укажите причину.