АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохол, слушай меня!

Моих братьев утопили в подводной лодке под названием Курск . Моих детей убили в бесланской школе. Моих соседей взрывали прямо в жилых домах. Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке. Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
Хохол, слушай меня!
33 209 1573
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Следственный комитет России распространяет свою деятельность на территорию Украины

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - В Следственном комитете России создано специальное управление по расследованию преступлений международного характера, совершенных на Украине против мирных граждан. Об этом "Интерфаксу" сообщил официальный представитель
Следственный комитет России распространяет свою деятельность на территорию Украины
13 10 310
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия застряла в средневековье

02-06-2014 (12:10) 7510 Вадим Белоцерковский: Ни одна демократическая страна в мире за 69 лет не присоединяла чужой земли update: 04-06-2014 (01:13) Я придерживаюсь мнения, что цивилизованные международные отношения в значительной части мира стали
 Россия застряла в средневековье
11 13 452
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитие сюжета о "серебряных ложечках"

Россия присвоила 300 кг крымского золота 2 июня в 16:24   Tweet Центробанк РФ принял решение зачислить в свои золотовалютные резервы средства крымского отделения "Ощадбанка". odessanews.biz Российская Федерация незаконно присвоила около 300
Развитие сюжета о
5 6 334
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минюст предложил ГПУ арестовать российское госимущество из-за аннексии Крыма

Минюст предложил ГПУ арестовать российское госимущество из-за аннексии Крыма 2 июня в 17:08   Tweet Минюст обратился в ГПУ с предложением арестовать российское государственное имущество на территории Украины в качестве компенсации за аннексию
Минюст предложил ГПУ арестовать российское госимущество из-за аннексии Крыма
6 5 275
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия рухнула в рейтинге привлекательных для инвестиций стран

В этом году Россия вылетела из списка 25 стран с самой привлекательной инвестиционной средой 02.06.2014 время публикации: 17:15 Россия рухнула в рейтинге привлекательных для инвестиций стран, сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на MarketWatch.
Россия рухнула в рейтинге привлекательных для инвестиций стран
2 3 185
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все для осуществления мечты чекистов - возрождения СССР?

Глава Южной Осетии занялся поисками "благоприятного момента" для присоединения республики к РФ 02.06.2014 время публикации: 18:43   Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил, что идея вхождения республики в состав России имеет хорошие
Все для осуществления мечты чекистов - возрождения СССР?
7 5 190
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как распознать фейк

Значительный процент информации о резонансных событиях, в нашем случае о противостоянии в Украине — не соответствует действительности. Главной причиной этому является применение ее в целях государственной пропаганды: в таком случае новостные
Как распознать фейк
11 12 198
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит в России? Оскотинивание народа...

Прекрасный, однако, материал написал журналист Лошак, просто побеседовав со своими знакомыми, которые в последнее время решили уезжать из России. Россию покидают лучшие люди - на "философских" самолетах и поездах. Почему они уезжают? Ниже - цитаты
Что происходит в России? Оскотинивание народа...
22 34 1292
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луганский взрыв

От взрыва неизвестного снаряда пострадало здание Луганской обладминистрации. Версии произошедшего в сообщениях пресс-службы "Луганской народной республики" и украинских СМИ значительно расходятся. РИА "Новости" сообщает о пяти погибших в результате
Луганский взрыв
13 14 431
Отправить жалобу
Укажите причину.