АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроника перемирия на Украине

Сепаратисты в Донецке захватили завод химических изделий, который в советское время производил гранаты. Они планируют возобновить производство, чтобы лучше противостоять "хунте". Информацию о захвате подтвердили в Совете нацбезопасности Украины... О
Хроника перемирия на Украине
12 3 170
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему всё это, коль смысла в этом нету?..

Олег ЗОИН Чем руководствуются “народные вожди” Донецка и Луганска?.. Уже три месяца кипят страсти на Юго-Востоке Украины. Ещё 22 февраля т.г. беглый проффесор ломанулся было в Харьков, а там его добкины-попкины сходу затащили на
К чему всё это, коль смысла в этом нету?..
10 3 233
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческое проклятие Путина-2 – Цугцванг

Я уже писал перед крымской эпопеей об историческом проклятии Путина http://echo.msk.ru/blog/aav/1267688-echo/ где перед ним стоял выбор между «исторической справедливостью» и «политической целесообразностью». По Крыму Путин
Историческое проклятие Путина-2 – Цугцванг
5 7 284
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На четверых целых 2 часа.

Путин, Порошенко, Меркель и Олланд обсуждали Украину два часа время публикации: 29.06.2014 19:21 Ситуация на Украине стала предметом более чем двухчасового обсуждения с участием президентов Владимира Путина, Франсуа Олланда, Петра Порошенко, а
На четверых целых 2 часа.
3 6 191
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мурло хама

Мурло хама Георгий Янс журналист 29 июня 2014, 16:57 Противостояние России и Украины нередко подается под соусом противостояния европейских ценностей, к которым якобы стремится Украина, и традиционно-патриотических ценностей, к которым якобы
Мурло хама
11 4 338
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странный геноцид, или - что в зомби-TV, и что в жизни

Странный геноцид Cергей Запорожский бизнес 29 июня 2014, 16:20 Бандеровской власти в Украине исполнилось четыре месяца. Достаточный срок для того, чтобы подвести первые итоги геноцида русскоязычного народа. Ведь именно о его унижении и уничтожении
Странный геноцид, или - что в зомби-TV, и что в жизни
5 7 277
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный итог четырнадцатого года Путинской Эры - в Россию снова пришла Советская Власть

Три закона советской природы в России опять соблюдаются Юрий Магаршак блогер 29 июня 2014, 15:14 Живя в СССР эпохи максимального расширения и стало быть Максимального Счастья, где-то между положением Пражской Весне конца войсками варшавского
Главный итог четырнадцатого года Путинской Эры - в Россию снова пришла Советская Власть
8 4 418
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто финансирует сепаратистов?

Глава МИДа Украины заявил, что есть доказательства финансирования сепаратистов Януковичем время публикации: 26.06.2014 19:29 Украинская власть имеет доказательства, что сепаратистов на востоке Украины финансирует экс-президент Виктор Янукович,
Кто финансирует сепаратистов?
12 11 388
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мму...мму... таки да!..

26-06-2014 16:38:00 Бойня для фермеров и пенсионеров Новые правила забоя скота, введенные Таможенным союзом, грозят крестьянам разорением, а потребителям катастрофическим подорожанием мяса В Сибири с прилавков исчезает свежее мясо и резко
Мму...мму... таки да!..
9 8 368
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усталость нашего металла на пределе!..

Олег ЗОИН России быть мирной и зажиточной или исчезнуть с карты мира России пора перестать помышлять о большой войне, о том, что она призвана усмирять тех, кто ведёт себя как-то не так, перестать стремиться быть вечным мировым жандармом, поучать
Усталость нашего металла на пределе!..
21 9 419
Отправить жалобу
Укажите причину.