АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5620
Публикаций: 16748
Комментариев: 456242
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яков Кротов – о спецпропаганде

  Владимир Яковлев, в годы перестройки вместе с Глебом Павловским создавший несколько медиапроектов, из которых самым успешным стал Коммерсант", в 2006 году удачно проданный Кому Надо , рассказал широкой публике о секретах
Яков Кротов – о спецпропаганде
4 1 581
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Войнович: «мы уже привыкли жить в этом лагере»

Владимир Войнович: мы уже привыкли жить в этом лагере 3 июня, 2018 - 22:31 Нынешнюю Россию все чаще сравнивают с «Москвой 2042» и другими, написанными еще до Перестройки антиутопиями Владимира Войновича. Его православные чекисты,
Владимир Войнович: «мы уже привыкли жить в этом лагере»
8 3 358
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Ковалёв: «Вопросы Путину - ну, и как, считаете Вы, будет жить страна?»

Сергей Ковалёв: Вопросы Путину - ну, и как, считаете Вы, будет жить страна? 4 июня, 2018 - 02:05 Вопросы Путину к 7 июня 2018г. Я решил опубликовать эти вопросы, Не хочу, чтобы они затерялись в канцелярии. 1. Согласны ли Вы с тем, что
Сергей Ковалёв: «Вопросы Путину - ну, и как, считаете Вы, будет жить страна?»
6 3 302
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все подходы записаны - беспредел фальсификаций на президентских выборах

Фальсификаторы на президентских выборах не боятся врать даже на камеры. Волонтеры посчитали избирателей буквально по головам и доказали завышение явки на проблемных участках в два, три и даже в пять раз Татьяна Юрасоваспециально для Новой газеты
Все подходы записаны - беспредел фальсификаций на президентских выборах
10 19 865
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабченко. Е.Киселев о коллеге.

08:18 , 04 июня 2018 Бабченко автор Евгений Киселёв журналист Что я думаю про историю с мнимым убийством и чудесным воскрешением Аркадия Бабченко? Сразу говорю: оценок спецоперации, проведенной СБУ, давать не буду. Пусть этим
Бабченко. Е.Киселев о коллеге.
3 0 230
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
03.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубрика "Герои страны духовных скреп"

Многие, очень многие советские преступники ушли от ответа. Например так покоится мучитель Андрея Сахарова.  Андрей Дмитриевич, умереть мы вам не дадим, но инвалидом сделаем таковы были слова этого врача" в день насильственной
Рубрика
5 0 304
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне, хотите знать куда идут ваши деньги? А это не ваше собачье дело!

Ну вот, правительство в России появилось. Давайте проведём игру в вопросы и ответы про наше правительство. 1. Почему правительством руководит Медведев, за какие успехи? Ответ: никаких успехов нет, он назначен как безвольная подставка под монарха,
Россияне, хотите знать куда идут ваши деньги? А это не ваше собачье дело!
4 0 272
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 мая, каким вы его не знали

В России постоянно звучат голоса, призывающие чтить историческую память, не дать переписать историю ради выгоды определённых лиц. Напоминания о том, что нельзя забывать прошлое. Говорят об этом со всех государственных постов. Особенно часто такие
9 мая, каким вы его не знали
7 1 430
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пионеры-герои. О войне, труде, идеологии и патриотизме.

Пионеры-герои советские  пионеры , совершившие подвиги в годы становления  советской власти  и  Великой Отечественной войны . Первые упоминания о пионерах-героях начали появляться в конце 1920-х годов. В прессе стали
Пионеры-герои. О войне, труде, идеологии и патриотизме.
2 1 461
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
29.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный принцип кадровой политики

Главный принцип кадровой политики https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=PfjeqVOBa3A Уважаемые подписчики и все, кому небезразлично наше прошлое! Хочу еще раз поблагодарить наших постоянных подписчиков, число которых переросло за
Главный принцип кадровой политики
3 1 220
Отправить жалобу
Укажите причину.