Jolly Rodger

Создан: 20.05.2012
Участников : 356
Публикаций: 924
Комментариев: 26501
Посты
Участники
Jolly Rodger Jolly Rodger
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГАСТАРБАЙТЕРЫ?

В Японии нет гастарбайтеров. Это достигнуто простым законом: минимальная зарплата, на которую разрешено нанимать иностранного рабочего в Японии превышает средний оклад труда японца. Таким образом, для высокооплачиваемых специалистов путь в страну
ГАСТАРБАЙТЕРЫ?
9 3 109
Jolly Rodger Jolly Rodger
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город солнца

... Забавно, кстати, в каком обличьи предстанет перед нами завораживающая идея нового прекрасного мира. Вряд ли это будет имитация внезапного европейского ренессанса - ну, там университеты, соборы, корпоранты, Джотто, факельные шествия, штурмы...
Город солнца
13 11 144
Jolly Rodger Jolly Rodger
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы были у Белого дома и больше не придем»

  Александр Морозов к очередной годовщине 19 августа Когда я иногда бываю в Кремле, я смотрю в окно из одной из башен на внекремлевский ландшафт. Ну, во-первых, никакой протест не виден. Может быть, в мертвой зоне видимости, под стенами Кремля
«Мы были у Белого дома и больше не придем»
4 1 214
Jolly Rodger Jolly Rodger
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В спасении жизни пределов нет

Но почему-то право на самооборону реализуется у нас только через уголовную статью На Кубани завершился суд над предпринимателем Сергеем Дмитриевым , хозяином частной гостиницы в поселке Утриш под Анапой. В августе прошлого года ему пришлось вступить
В спасении жизни пределов нет
11 3 191
Jolly Rodger Jolly Rodger
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль: быть или не быть?

Израиль: быть или не быть? 18 августа 2012   |   Просмотры: 5955   |    Распечатать    |        I. Американская разведка: Израилю осталось 13 лет На
Израиль: быть или не быть?
9 3 120
Jolly Rodger Jolly Rodger
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия сегодня, или Как я лапшу Доширак разлюбил

…защитникам и полузащитникам отечества посвящается. За армейские барьеры, понятное дело, меня лицо гражданское – не пустят. Вот и составляю я мнение из того, что вижу на своей, гражданской, территории. Поэтому если у вас там, в
Армия сегодня, или Как я лапшу Доширак разлюбил
7 4 419
Jolly Rodger Jolly Rodger
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный выпуск (без политики)

  Глобальная сеть   Saudi Arabia To Build Women-Only Industrial City Город только- для- женщин 13 августа 2012   Местные жительницы шоппингуют в торговом центре 'Faysalia ', Эр-Рияд, Саудовская Аравия. 26 сентября 2011 года. (FAYEZ
Воскресный выпуск (без политики)
4 0 136
Jolly Rodger Jolly Rodger
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невидимое влияние.

Биополе. Невидимая сила. Что такое биополе? Ответ, как будто, всем известен некое невидимое пространство вокруг каждого живого объекта с необычными, порой мистическими свойствами. Но что это за свойства? На примерах из собственной жизни
Невидимое влияние.
7 0 128
Jolly Rodger Jolly Rodger
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под кого же флюгерит Шевченко?

Из свежего текста Максима Шевченко: Против смеха у Системы нет защиты. Она не способна смеяться сама, и в ответ на смех, начинает пыхтеть, злиться и тащить всех в участок. Придавая, таким образом, смеху политическое и практическое значение. Система
Под кого же флюгерит Шевченко?
20 9 146
Jolly Rodger Jolly Rodger
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелепый римейк «Красного рассвета» даже абсурднее, чем вы думаете

Это связано не только с тем, что в выходящем на экраны фильме Северная Корея вторгается в США, но и с тем, что после показа классического культового оригинала мир и место Америки в нем изменились самым драматическим образом. В 1984 году, после того,
Нелепый римейк «Красного рассвета» даже абсурднее, чем вы думаете
4 1 169
Отправить жалобу
Укажите причину.