Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27561
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У человечества закончилось детство

   На заре своего земного существования человек жадно захватывает себе все,  что  может захватить, все чего желает его  стихийная жажда жизни. Первым  чем себя привязал человек к греху и рабству променяв свою
 У человечества закончилось детство
5 24 392
Религия и вера Религия и вера
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера, включающая мозг в работу на полную мощность.

 Интересная вещь вопрос происхождения человека во Вселенной никто до сих пор не выяснил. Почему? Может, не там искали? Может, прошли мимо истины, которая у всех на виду, полезли в дебри и заблудились? Ни от кого не спрятаны тексты, дающие
Вера, включающая мозг в работу на полную мощность.
1 3 282
Религия и вера Религия и вера
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не надо ждать, когда придёт старость. Можно не успеть. Надо выходить из тьмы, идти к свету.

Дорогие мои бывшие друзья! Можете объяснить мне, почему вы уверены, что я обязан как-то особенно скорбеть по поводу недавней кончины сопредседателя партии Парнас ? Я, конечно, наполовину гот. Но русский язык понимаю. Объясните мне по-русски,
 Не надо ждать, когда придёт старость. Можно не успеть. Надо выходить из тьмы, идти к свету.
3 2 363
Религия и вера Религия и вера
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Тот, кто предаёт Бога, не имеет права на существование!»

1. Я уже говорил, что Россия, как и весь Мир, вступает в период резкого обострения религиозного, поверьте, не столько политического, сколько религиозного противостояния, ибо Тьма в последний раз пробует Мир на устойчивость, на ВЕРУ, ведь Будущее,
«Тот, кто предаёт Бога, не имеет права на существование!»
2 2 380
Религия и вера Религия и вера
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В какой стране, странах много политического, религиозного фанатизма?

В какой стране или странах много политического, религиозного фанатизма Moshe Belferman Мыслитель (6192), Вопрос открыт 4 часа назад Проголосовало 15 чел ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ 6 чел.в США 2 чел.в Европе 3 чел.в Африке 4 чел.в Украине 2 чел.в РФ 4 чел.в
В какой стране, странах много политического, религиозного фанатизма?
3 11 370
Религия и вера Религия и вера
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причина горьких плодов христианства.

 Религиозная вера это вера людей своим соображениям. Другое дело, их подвели к этим соображениям, и здесь имеет место манипуляция сознанием, укоренение в умах полезных мыслей, но мысли эти у людей – собственные. А хорошо это или плохо,
Причина горьких плодов христианства.
2 2 216
Религия и вера Религия и вера
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовная жизнь человека

Должное отношение между Богом , Природой и Человеком, достигнутое Христа как духовного средоточия или главы человечества, должно быть усвоено всем человечеством, как телом или делом Его. Человечество, воссоединённое со своим божественным началом
  Духовная жизнь человека
3 28 380
Религия и вера Религия и вера
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Креститель Руси? - нет он только реставратор христианства.

Русская Православная церковь интенсивно готовится отметить 1 000-летие со дня смерти равноапостольного князя Владимира крестителя Руси. Известный тезис о введении христианства на Руси Владимиром в конце Х в., освященный авторитетом православной
Владимир Креститель Руси? - нет он только реставратор христианства.
11 74 1625
Религия и вера Религия и вера
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Л. Андреев. Рассказ о кошмаре заповеди ненасилия

http://youtu.be/vFiKh5LSzOM     На Иване Ивановиче было новое пальто совершенно новое, великолепного сукна, серого, с нежным серебристым оттенком. Ему не советовали брать такой цвет — марок и вообще не практичен, но он был
Л. Андреев. Рассказ о кошмаре заповеди ненасилия
0 1 681
Религия и вера Религия и вера
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставить Богу место в истории

Только на прошлой неделе он опроверг свою причастность к опубликованному в прессе плану захвата Крыма и Харькова и обыски в своем офисе. «Православный миллиардер» Константин Малофеев одна из самых загадочных персон современной
Оставить Богу место в истории
4 0 245
Отправить жалобу
Укажите причину.