Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27572
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воля Бога и человека.

) Если , брать  по большому счету  , то все, что происходит по воле Бога ,  в том числе и неблаговидные с нашей людской точки зрения поступки. Предоставляя сыну свободу воли, вы допускаете ошибки последнего, то есть получается, что
 Воля Бога и человека.
6 27 569
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мусульмане просят христиан подвинуться

К 2050 году темпы роста числа верующих, исповедующих ислам, вдвое опередят остальные мировые религии. Регулярно проводящиеся католической и протестантской церквями Дни веры по-прежнему остаются значительными для всей Германии масштабными
Мусульмане просят христиан подвинуться
2 10 251
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Имею Силу Крестить людей Духом Святым и Огнём... .

Имею Силу Крестить людей Духом Святым и Огнём... . Имею Силу от Бога - Духа Святого Крестить людей Полноценным Крещением Духом Святым и Огнём через мою много часовую молитву Духом Святым - " иными Языками " и, Вы будете получать Омоложение организма
Имею Силу Крестить людей Духом Святым и Огнём... .
2 4 462
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЗБУКА ЖИТЕЛЯ КОСМОСА и МИРОЗДАНИЯ

КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ - ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ! Космическая Любовь Источник Жизни и Мироздания! Любовь не творит шовинизм в Мироздании! Нет богов, полубогов, рабов! Все жители Мироздания Равны по родословной линии! Отличаются только степенью Нравственной
АЗБУКА ЖИТЕЛЯ КОСМОСА и МИРОЗДАНИЯ
1 1 253
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие староверы?

Во что верят староверы и откуда они взялись? Историческая справка Староверы в наши дни В последние годы все большее количество наших сограждан интересуются вопросами здорового образа жизни, экологически чистых способов хозяйствования, выживания в
Кто такие староверы?
5 7 3269
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитель жизни. Христос.

Учитель жизни. Христос.
7 32 400
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальна судьба тех религиозных представлений, которые увели человечество от ПРАВОСЛАВИЯ.

1. Эти слова относятся к Со-Знанию Богов, а не людей , ибо для людей ГРЯДУЩЕЕ ЕСМЬ Судный день, а для Богов Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги! 2. Поверьте, никто из людей не мог даже подумать о том, что живым (подчёркиваю: живым) людям-Богам удастся,
Печальна судьба тех религиозных представлений, которые увели человечество от ПРАВОСЛАВИЯ.
2 35 308
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протоиерей и Птолемей

Протоиерей и Птолемей Евгений Садков   Вчера глазам не поверил. Лучше бы этого не знать совсем. Но жесткая реальность побудила к ответной санкции. А что я могу? Лишь выразить свое отношение, нет, не к пацифистским наклонностям наших христиан, к
Протоиерей и Птолемей
5 3 369
Религия и вера Религия и вера
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИР ВАМ РЕЛИГИИ, ВМЕСТО РАЗНОГЛАСИЙ И ВРАЖДЫ.

 Проблема  более тесного взаимодействия основных мировых религий заключается в канонической непризнанности  тех универсальных принципов, которые могли бы их примирить, помогая найти общее в разнообразии. Это не означает , что таких
 МИР  ВАМ РЕЛИГИИ,  ВМЕСТО РАЗНОГЛАСИЙ И ВРАЖДЫ.
6 25 462
Религия и вера Религия и вера
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ СОВЕТСКИЕ СОЛДАТЫ ОТ ВОИНОВ АЛЛАХА?

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ СОВЕТСКИЕ СОЛДАТЫ ОТ ВОИНОВ АЛЛАХА? Дорогие друзья! Воспитанные на Идеях Гуманизма Советские люди были всегда теми, кто шёл и спасал мир и другие народы от фашизма, колониализма, капитализма! Вы хорошо знаете, что даже противники наши
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ СОВЕТСКИЕ СОЛДАТЫ ОТ ВОИНОВ АЛЛАХА?
0 6 524
Отправить жалобу
Укажите причину.