Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27572
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу "жестокости" Бога к ханаанским народам...

По поводу "жестокости" Иеговы к ханаанским народам... У многих атеистов и современных богопротивников есть излюбленный "конёк" - обвинять Иегову, Библейского Бога, в просто таки "нечеловеческой" жестокости по отношению к языческим народам древности,
По поводу
3 8 3473
Религия и вера Религия и вера
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

A вне псы...

A вне псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Псами здесь называются не только бесстыдные и неверные, и говоря вообще, злые делатели, которых оплакивает Апостол, но и возвратившиеся после крещения
A вне псы...
-1 0 234
Религия и вера Религия и вера
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь людей в Боги найден!

1. Время неумолимо подталкивает людей сделать свой ПОСЛЕДНИЙ и решающий шаг, ибо Пространство готово объявить Начало НОВОГО ВЕКА и от решения людей теперь зависит, каким этот ВЕК предстанет перед ними, ибо люди, и только люди, сейчас сдерживают
Путь людей в Боги найден!
1 8 321
Религия и вера Религия и вера
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Огнём и мечом"? Разоблачение мифов о "массовых" зверствах христиан при крещении славянских племен

В последнее время неоязычники разных толков (и примкнувшие к ним воинствующие атеисты) любят рассказывать леденящие душу истории о чудовищном насилии при крещении Руси, о пролитых при этом реках крови и 1/3 убитого населения. Правда, когда
4 8 514
Религия и вера Религия и вера
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог есть...........да

Бог действительно есть и это просто процесс работы правил работы трех триединых процессов протекающих в жизни людей - это обыденное мышление, это эмпирическое (эмпирия это в переводе означает ОПЫТ), научное. Так вот тот бог о котором толкуют
Бог есть...........да
0 0 211
Религия и вера Религия и вера
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаки Христа.

Знаки Христа.
2 2 207
Религия и вера Религия и вера
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи загадка

       Некоторые стихи                   загадка   Вашу ложь не приемлю, я - не лицемер, Поклоняюсь я истине - лучшей из вер. Я один, но неверным меня не считайте, Ибо истинной
   Некоторые стихи  загадка
10 8 254
Религия и вера Религия и вера
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что человек знает о себе и о боге.

Что человек знает о себе и о боге. Ровным счётом ничего. И не только оттого, что человек и Бог расположены на совершенно разных уровнях Пространства, а оттого, что Бог есть ТВОРЧЕСТВО, а человек так и не определился, кто он есть на самом деле.
Что человек знает о себе и о боге.
6 8 332
Религия и вера Религия и вера
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОМЕТЕЕВСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ (разбор полетов)

Поскольку раб божий СерЁнька внес меня в ЧС и продолжает перепечатывать мерзкие статейки, отвечу ему так. Тот, кто внимательно наблюдают за мировыми процессами, неизбежно приходит к выводу, что в мире реализуется некий глобальный проект. Центр,
ПРОМЕТЕЕВСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ (разбор полетов)
10 17 365
Религия и вера Религия и вера
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАЛИ ПРОЧИТАТЬ ОДНУ ПРОПОВЕДЬ... Г.К. Честертон

Если бы мне дали прочитать только одну проповедь, я говорил бы о гордыне. Питер Брейгель Старший, "Гордыня", 1555-1556 Чем больше я живу, чем больше вижу, как живут и пытаются жить в наше время, тем более убеждаюсь в правоте старого церковного
ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАЛИ ПРОЧИТАТЬ ОДНУ ПРОПОВЕДЬ...  Г.К. Честертон
1 2 381
Отправить жалобу
Укажите причину.