Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27572
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доказательства Бога?

Я прочел статью с претензионным названием "Хотите доказательств Бога?" Хочу, хочу! Подготовившись к тому, что моя атеистическая жизнь станет жалкой ошибкой и я познаю истину, даже нет, Истину, я приступил к чтению. Разочарование меня постигло с
Доказательства Бога?
15 108 641
Религия и вера Религия и вера
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погребенные Cекреты Библии

Хороший фильм канала National Geographic "Погребенные Секреты Библии". Подробно рассказывается о достижениях библейской археологии, которая призвана дать более конкретное представление о ходе событий, дополнить библейские данные независимыми
Погребенные Cекреты Библии
3 12 343
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕДА ПЕРЕСВЕТА

Удар языка сокрушит кости; многие пали от острия меча, но не столько, сколько павших от языка . Сир. 28, 21   Современные апологеты матерного языка часто ссылаются на его энергетику, утверждая, что с ее помощью легче решать особо трудные
ПОБЕДА ПЕРЕСВЕТА
2 32 966
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три буддистские истины, после которых Вас "отпустит". Перепечатка из http://www.NewRezume.org/

Истины Три буддистские истины, после которых Вас ОТПУСТИТ Иногда кажется, что жизнь несправедлива именно к нам, именно здесь и сейчас, а все попытки исправить положение похожи на бег по кругу. Мы считаем, что прямо в этот момент нужно
Три буддистские истины, после которых Вас
5 4 285
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудно...

Трудно...
5 2 228
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши комментарии к статьям в журнале "Эзотера"

Статья: "Пять ступеней на пути к Богу" Автор этой статьи Мостовцова увидела во сне восхитительно простой путь ко Всевышнему - как бы лестницу из пяти ступеней. Она пишет:"Существует 5 ступеней, или вех Пути, на котором Человек по-настоящему
Наши комментарии к статьям в журнале
0 0 402
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расцветший папоротник

Папоротник, на самом деле, никогда не цветет. Но древние легенды говорят о том, что в ночь на Ивана Купала папоротник расцветает ярчайшим огненным цветом, и кто найдет его, сорвет и сумеет овладеть им, тот получит власть над всем. Еще одно название
Расцветший папоротник
0 0 997
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитель сириец Иисус из Галилеи был СВЕТСКИМ УЧИТЕЛЕМ!

Учитель сириец Иисус был СВЕТСКИМ УЧИТЕЛЕМ! Истина не там и не там (в церквях), а внутрь вас самих есть! Вам не нужны храмы рукотворные! Будьте Совершенны! Позн айте Истину и она вас сделает Свободными! Такие слова говорил Учитель Светской Этики
Учитель сириец Иисус из Галилеи был СВЕТСКИМ УЧИТЕЛЕМ!
5 17 405
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Патриарх Кирилл" и его роскошная яхта: почему молчит РПЦ?

Яхта в Голубой Бездне Фото: Дмитрий Шевченко. "Экологическая вахта по Северному Кавказу". Андрей Кураев и Александр Невзоров в интервью Sobesednik.ru высказались о новости про шикарную яхту патриарха Кирилла. 22 сентября в Интернете появились
10 10 1740
Религия и вера Религия и вера
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики ИГИЛ используют христианские храмы как «камеры пыток»

В конце 2014 года появились первые свидетельства о том, что боевики Исламского государства сначала оскверняют христианские храмы, а затем превращают их в «камеры пыток», где христиан либо убивают, либо насильно обращают в ислам, пишет
Боевики ИГИЛ используют христианские храмы как «камеры пыток»
3 0 264
Отправить жалобу
Укажите причину.