Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27579
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
19.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий ОБМАН, на который люди добровольно согласились.

1. Подходит к концу не только очередной год присутствия человечества на Планете, а точнее, во Вселенной, но самое главное, подходит к концу ВРЕМЯ, когда Мне, Всевышнему, Вседержителю... необходимо определиться, есть ли смысл продолжать несложившийся
Великий ОБМАН, на который люди добровольно согласились.
2 1 870
Религия и вера Религия и вера
19.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один ли Бог в Авраамических религиях?

<address class="article-magazine article-header-magazine-top"> </address> Мусульманский бог, христианский бог Род Дреер (Rod Dreher) Вы, наверное, уже слышали о том, что руководство Уитон-Колледжа отстранило от работы одного
Один ли Бог в Авраамических религиях?
7 6 466
Религия и вера Религия и вера
18.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология жизни русского народа...

Новая эра духовности России.   Преамбула.   Роль России в мировом процессе жизни это формирование гармонии многообразия и национальностей, и верований и прочих межличностных, межнациональных, межгосударственных отношений.   На
Технология жизни русского народа...
0 0 186
Религия и вера Религия и вера
18.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание в заделанный ад.

 Райские условия люди создают детям, а взрослым часто приходится жить в аду, который они сами себе и сотворили. Ад творится худыми делами, они являются воплощением худых мыслей, и все горькие плоды это результаты стараний людей с худым умом.
Послание в заделанный ад.
1 0 220
Религия и вера Религия и вера
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменение массового сознания – идёт ускорение!

 Сознание человечества меняется постоянно с приобретением новых знаний и накоплением опыта, и в позапрошлом веке началось ускорение изменений. Появилось радио, телевидение, Интернет, к людям поступает всё больше информации, которую надо
Изменение массового сознания – идёт ускорение!
5 32 472
Религия и вера Религия и вера
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О преображении двух "Я" в единое "Я" человека

мне О Привет, друзья! Увы, стремительно приближается момент Х. Вот,  один из каналов Создателя, или Всетворца, академик Леонид Маслов в Послании россиянам   сообщает следующее.  "Теперь, когда Я (Всетворец) обозначил 2%
О преображении двух
1 1 430
Религия и вера Религия и вера
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему человек дуреет?

 О высоких материях невозможно говорить с людьми, которые не думают о вечном, а думают только о земном. Такие разговоры им непонятны, пусть даже у них ума палата, поэтому трудно довести до них самые простые вещи, которые нельзя увидеть глазами
Почему человек дуреет?
5 8 240
Религия и вера Религия и вера
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как выжить, лучше знать заранее.

 Человек может думать о чём-то одном, и когда ваше внимание привлекла какая-то вещь, вы думаете только о ней и больше ни о чём. Так можно всю жизнь обращать внимание на пустяки и упускать из внимания важные вещи. И можно при помощи СМИ
О том, как выжить, лучше знать заранее.
10 67 1137
Религия и вера Религия и вера
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оценка РПЦ роли Джугашвили. http://www.NewRezume.org

РПЦ Оценка Русской Православной Церковью роли Джугашвили 2015 Декабрь » 2 Категория: Общественно-политическая жизнь в мире Автор: interfax-religion.ru Дата: 2009-12-23 23:01 14 августа 2009 года председателем Комиссии ЦК КПРФ по
Оценка РПЦ роли Джугашвили. http://www.NewRezume.org
3 2 319
Религия и вера Религия и вера
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда наступит Царство Небесное?

Когда люди перестанут противопоставлять Бога и дьявола. Когда перестанут противопоставлять Истину (которая реальна) и ложь (которая есть вымысел или заблуждение). Когда перестанут противопоставлять Добро (которое идет от Бога) и зло (которое идет от
Когда наступит Царство Небесное?
11 197 938
Отправить жалобу
Укажите причину.