Аргументы и факты

Создан: 02.07.2025
Подписчиков : 9
Публикаций: 257
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости России и мира.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Аргументы и факты Аргументы и факты
19.06.2026 11:00
Пожаловаться
Сохранить

В штабах всё ещё сидят "кроты": После доклада по нашим позициям летит всё, что можно. Комбаты поумнее вынуждены врать

Если не провести кадровую чистку, о которой так много говорят в окопах, то ни о каком серьёзном противостоянии с коллективным Западом говорить нельзя.
В штабах всё ещё сидят
3 0 998
Аргументы и факты Аргументы и факты
19.06.2026 09:39
Пожаловаться
Сохранить

После атаки на Москву генералов прижали вопросом: "Отбить атаку могли даже студенты?"

Проблема заключается в том, что нет ответственной структуры за предотвращение ударов по стратегическим тылам. Вот и получается, что "чёрное небо" и нефтяные дожди в Москве есть, а спросить не с кого.
После атаки на Москву генералов прижали вопросом:
5 0 1714
Аргументы и факты Аргументы и факты
17.06.2026 11:34
Пожаловаться
Сохранить

Касается и чиновников, и "героев" СВО: Михалков молчать не стал

Самое интересное, что наказания для таких ряженых клоунов нет.
Касается и чиновников, и
2 0 823
Аргументы и факты Аргументы и факты
16.06.2026 14:15
Пожаловаться
Сохранить

С 1 июля начнётся обязательная проверка квартир. Прийти могут ко всем. Список очень длинный. Штрафы огромные: Кто попал и как реагировать?

Уже этим летом 2026 года жизнь владельцев недвижимости в России кардинально изменится. С 1 июля вступают в силу новые регулятивные меры, направленные на жёсткий контроль за использованием жилых помещений.
С 1 июля начнётся обязательная проверка квартир. Прийти могут ко всем. Список очень длинный. Штрафы огромные: Кто попал и как реагировать?
1 0 2884
Аргументы и факты Аргументы и факты
15.06.2026 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Кремле пошли на создание частных «армий ПВО» у бизнеса

Разрешение крупнейшим российским банкам и предприятиям топливно-энергетического комплекса обзавестись собственной частной системой ПВО вызвало крайне неоднозначную реакцию в нашем обществе.....
Почему в Кремле пошли на создание частных «армий ПВО» у бизнеса
1 0 716
Аргументы и факты Аргументы и факты
13.06.2026 11:27
Пожаловаться
Сохранить

Никита Михалков шокировал Петербургский форум откровенным высказыванием

Государство держится на людях, которым эта земля — родная. А не на деньгах и не на пушках.
Никита Михалков шокировал Петербургский форум откровенным высказыванием
5 0 1518
Аргументы и факты Аргументы и факты
10.06.2026 13:49
Пожаловаться
Сохранить

"Лед под ногами трещит!": Легенду спорта Ирину Роднину требуют сбросить депутатский мандат и выгнать из думы

В последние дни информационное пространство буквально гудит.
2 0 1031
Аргументы и факты Аргументы и факты
09.06.2026 10:59
Пожаловаться
Сохранить

«Гости здесь вы, вот и валите!»: Яна Поплавская жестко ответила мигрантам, устроившим пастбище прямо у детского сада

Эта абсурдная картина из Екатеринбурга облетела интернет со скоростью света.
«Гости здесь вы, вот и валите!»: Яна Поплавская жестко ответила мигрантам, устроившим пастбище прямо у детского сада
2 0 1345
Аргументы и факты Аргументы и факты
08.06.2026 21:07
Пожаловаться
Сохранить

Генералы‑воры – вот наш внутренний фронт. Это я как полковник говорю

«Я удивлён, что так много генералов‑коррупционеров и воров. Это же предатели, их судить надо».
Генералы‑воры – вот наш внутренний фронт. Это я как полковник говорю
4 0 1438
Аргументы и факты Аргументы и факты
08.06.2026 11:04
Пожаловаться
Сохранить

Привет Набиуллиной от рабочих КамАЗа: Русскую промышленность добивает Китай?

Прежде всего КамАЗ добивает Китай.
Привет Набиуллиной от рабочих КамАЗа: Русскую промышленность добивает Китай?
1 0 993
Отправить жалобу
Укажите причину.