Просто о жизни

Создан: 19.05.2025
Участников : 4
Публикаций: 56
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Рассказы о жизни во всех ее проявлениях.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто о жизни Просто о жизни
06.09.2025 12:40
Пожаловаться
Сохранить

Почему умирают от тромбов во сне: кардиолог назвал одну утреннюю ошибку, её совершают почти все после 50

Покажите эту статью тем, кому за 50. Это не паника — это шанс прожить дольше. И проснуться завтра. И всегда.
Почему умирают от тромбов во сне: кардиолог назвал одну утреннюю ошибку, её совершают почти все после 50
5 0 3085
Просто о жизни Просто о жизни
02.09.2025 10:37
Пожаловаться
Сохранить

Человек — биоробот или продукт эволюции?

Так что же получается: мы — биологические роботы с программируемым жизненным путем? Сдается, что это так.
Человек — биоробот или продукт эволюции?
2 0 732
Просто о жизни Просто о жизни
31.08.2025 14:01
Пожаловаться
Сохранить

"Похороненный заживо": Как воевал сын Есенина и чем это закончилось

Когда младший лейтенант Есенин пришёл в батальон, его спросили: "Поэт Сергей Есенин — однофамилец твой?". Он ответил: "Отец...".
6 0 1197
Просто о жизни Просто о жизни
30.08.2025 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Михалков разнес в Пух и Прах Старых Артистов и "Новую Волну 2025"

Михалков метко подытожил: «Это не новая волна, а старая мыльная пена, которая скоро лопнет, оставив после себя лишь неприятный осадок».
Михалков разнес в Пух и Прах Старых Артистов и
3 0 1477
Просто о жизни Просто о жизни
27.08.2025 16:07
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий русский артист высказался жёстко и честно по поводу рекламы. Всяким Безруковым и Маликовым следует прочитать

И стоит скала Александр Михайлов. И говорит жёсткие, но простые по сути слова.
Настоящий русский артист высказался жёстко и честно по поводу рекламы. Всяким Безруковым и Маликовым следует прочитать
6 0 1516
Просто о жизни Просто о жизни
27.08.2025 15:15
Пожаловаться
Сохранить

«Укрощал молнии», потерял зубы, не попал в ШИЗО: как и где сидел на зоне актер Михаил Ефремов, какую там кличку получил, чем на воле занялся

В общем, ни о какой разрушенной карьере Ефремову говорить не приходится. Он теперь смело возвращается к большим репетициями в театре....
«Укрощал молнии», потерял зубы, не попал в ШИЗО: как и где сидел на зоне актер Михаил Ефремов, какую там кличку получил, чем на воле занялся
4 0 1272
Просто о жизни Просто о жизни
26.08.2025 18:15
Пожаловаться
Сохранить

Протираешь фары у себя во дворе? Штраф 5.000 рублей, разобрался в тонкостях закона и делюсь с вами

Давайте разберемся подробно, опираясь на свежие данные за 2025 год, чтобы вы не повторили мою оплошность и сэкономили нервы и деньги.
Протираешь фары у себя во дворе? Штраф 5.000 рублей, разобрался в тонкостях закона и делюсь с вами
1 0 1270
Просто о жизни Просто о жизни
26.08.2025 16:20
Пожаловаться
Сохранить

6 легальных средств самозащиты в машине: что можно возить в 2025 году

Дорога — это не только асфальт и пробки. Это ещё и люди. А люди бывают разные. Иногда — слишком разные.
6 легальных средств самозащиты в машине: что можно возить в 2025 году
3 0 1529
Просто о жизни Просто о жизни
18.08.2025 11:49
Пожаловаться
Сохранить

"Бил кровать и хрипел": Как на самом деле умер Сергей Есенин. "Жуткая правда" от врача

Однако исследователи уверяют, что есть некие секретные документы, связанные со смертью Есенина. Срок их хранения составлял 50 лет. То есть открыть их должны были ещё в 1975 году. Но в 1975-м срок продлили ещё на 50 лет — до 2025 года. ...
1 0 1454
Просто о жизни Просто о жизни
17.08.2025 13:42
Пожаловаться
Сохранить

И зачем я почти 40 лет трудился? Недавно узнал и хожу теперь злой и грустный - если бы не работал, то пенсию бы получал на 3800 руб. меньше

В этом что ли вся суть капитализма - сделать миллионы людей нищими, чтобы за их счет обогатилась небольшая прослойка?
И зачем я почти 40 лет трудился? Недавно узнал и хожу теперь злой и грустный - если бы не работал, то пенсию бы получал на 3800 руб. меньше
7 0 3110
Отправить жалобу
Укажите причину.