СВО. Сводки с фронта

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 5
Публикаций: 102
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
30.09.2025 16:59
Пожаловаться
Сохранить

Русская армия возвращает кавалерию в зону СВО

Так рождается новый тип манёвренной войны. Это не замена мотогруппам или броне, а их эффективное дополнение в самой сложной местности.
Русская армия возвращает кавалерию в зону СВО
4 0 524
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
28.09.2025 19:58
Пожаловаться
Сохранить

Выжить любой ценой: два бойца ВС России укрывались 60 дней под танком

Именно эти Люди держат позиции и обеспечивают продвижение.
Выжить любой ценой: два бойца ВС России укрывались 60 дней под танком
3 0 1489
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
28.09.2025 12:27
Пожаловаться
Сохранить

Генерал-"беда": Три имени, от которых русский солдат вздрогнет

Критика военкоров и общества, провалы на фронте, потери - всё это неважно. Важно лишь, кто, чей человек. Поэтому Лапина держали до последнего, Мурадова вывели тихо, а Иванова прикрывали, пока суммы взяток не перевалили за миллиард....
Генерал-
5 0 1462
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
27.09.2025 11:51
Пожаловаться
Сохранить

"Бомбоубежище не спасёт": "Секретное оружие" КНДР запустят с полигона Капустин Яр? Вежливый сигнал ушёл в США и Киев

У России и её союзников достаточно решимости и ресурсов, чтобы дать асимметричный ответ на любые вызовы.
0 0 547
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
10.09.2025 10:18
Пожаловаться
Сохранить

Вот и всё. Белоусов подготовил "сюрпризы" этой осенью: ВСУ ждут три шаха и один мат. Походу на Киев быть?

Если из-под земли вылезут сотни штурмовиков, на цели полетят множество дронов, а на Киев двинется бронетанковый кулак, конец СВО будет близок. Как и конец киевского режима.
Вот и всё. Белоусов подготовил
1 0 836
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
07.09.2025 11:05
Пожаловаться
Сохранить

"Они придут и будут резать": Откровения "Егеря" про СВО — никакого "договорняка", идти до Польши. Неприятная правда о враге и победе

Мы слышим политиков, командиров, военкоров, но не так часто удаётся послушать рядовых бойцов, которые в десятикратном размере переживают ужасы войны......
4 0 1604
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
07.09.2025 11:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоусову бросили вызов. Экс-"аппаратчик" заявил о большой ошибке генералов. Американцы уже всё поняли. А мы?

И в курсе ли общество и политическое руководство страны о реальной ситуации в вооружённых силах и оборонно-промышленном комплексе? На эти вопросы в интервью Царьграду ответил бывший военный Михаил Петров (фамилия изменена), служивший в своё время...
Белоусову бросили вызов. Экс-
4 0 1419
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
06.09.2025 09:52
Пожаловаться
Сохранить

По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк

Период полумер и упущений необходимо завершить. Ответ должен быть жёстким, точным и неизбежным — иначе эскалация будет только нарастать.
По Крыму ударили
4 0 2124
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
04.09.2025 20:22
Пожаловаться
Сохранить

Кремль потребовал от Герасимова ответить за слова? "Флаг на магнитиках на вышке – ребята там заврались": Подоляка доказал, что был прав

А как же флаг на телевышке? Секреты водружения на телевышку якобы "победного" флага, символизирующего взятия контроля над Купянском раскрыл военный блогер Юрий Подоляка......
Кремль потребовал от Герасимова ответить за слова?
5 0 2846
СВО. Сводки с фронта СВО. Сводки с фронта
04.09.2025 20:17
Пожаловаться
Сохранить

Генерал Мордвичев всё изменил. В ход пошли "Тушки" и "Калибры": Украина под ударами. Скоро – генеральное наступление. СВОдки с фронтов

Мордвичёв — опытный военный, прошедший все ступени командования, начиная с самых низких и заканчивая званием генерала-полковника.
Генерал Мордвичев всё изменил. В ход пошли
3 0 1288
Отправить жалобу
Укажите причину.