Информационное поле

Создан: 17.03.2024
Подписчиков : 8
Публикаций: 172
Комментариев: 1446
Владелец: Сергей
Информация об интересном
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информационное поле Информационное поле
09.05.2024 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Таджикистан в ярости: Мигранты возвращаются в Душанбе без русских денег

"Неконтролируемая миграция прямо сейчас стирает нашу страну и нас с вами с лица земли И теперь Рахмон, столкнувшись с последствиями своей "многовекторной" политики, пытается громко топать каблуками и стучать кулаком по столу, требуя от России уступок
Таджикистан в ярости: Мигранты возвращаются в Душанбе без русских денег
4 11 2003
Информационное поле Информационное поле
09.05.2024 12:28
Пожаловаться
Сохранить

Цифры, которые не называют: озвучены данные о потерях в СВО

И поэтому Победа в нём русского смысла необходима, как воздух. Потому как иного варианта остановить хищника, стравившего между собой родных братьев, нет.
Цифры, которые не называют: озвучены данные о потерях в СВО
3 10 1103
Информационное поле Информационное поле
09.05.2024 11:55
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе взломали спутниковое ТВ. Идёт прямая трансляция парада Победы с Красной площади

Хакеры взломали в Одессе спутниковое ТВ.
В Одессе взломали спутниковое ТВ. Идёт прямая трансляция парада Победы с Красной площади
3 7 811
Информационное поле Информационное поле
08.05.2024 20:42
Пожаловаться
Сохранить

Великая Победа в фотографиях

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник...
Великая Победа в фотографиях
2 2 949
Информационное поле Информационное поле
08.05.2024 17:58
Пожаловаться
Сохранить

Лавров заявил, что потомки Гитлера и Наполеона идут против России

Нацизм снова поднимает голову, «потомки Наполеона и Гитлера вместе с англосаксами» намерены разрушить Россию...
Лавров заявил, что потомки Гитлера и Наполеона идут против России
2 7 414
Информационное поле Информационное поле
08.05.2024 17:51
Пожаловаться
Сохранить

Кому война, а кому мать родна: сколько зарабатывают сегодня в России транснациональные корпорации

Но настоящая находка для российской казны – табачные производители....
Кому война, а кому мать родна: сколько зарабатывают сегодня в России транснациональные корпорации
2 0 567
Информационное поле Информационное поле
08.05.2024 13:39
Пожаловаться
Сохранить

В каких странах есть российские военные базы и зачем они там нужны? Чем занимается наша армия на рубежах?

Американская разведка подтверждает данные Мануэля и сообщает, что помимо прочего Венесуэла предоставила российским военным кораблям свои порты.
В каких странах есть российские военные базы и зачем они там нужны? Чем занимается наша армия на рубежах?
0 1 317
Информационное поле Информационное поле
08.05.2024 13:00
Пожаловаться
Сохранить

Осваиваем Африку: Какие предприятия принадлежат российским компаниям на Чёрном Континенте ? Чем они тут занимаются?

Месторождения не закрыты ледовым покровом и их можно разрабатывать без сверхсовременных дорогих технологий. Именно поэтому для российских граждан добывать, например, уран или хромовые руды, удобнее и дешевле в Африке, чем у себя на родине.
Осваиваем Африку: Какие предприятия принадлежат российским компаниям на Чёрном Континенте ? Чем они тут занимаются?
1 1 285
Информационное поле Информационное поле
07.05.2024 14:14
Пожаловаться
Сохранить

Ирак неожиданно передал стратегически важное газовое месторождение Украине, а не России

Одним из самых необычайных сюрпризов в истории новых контрактов на разработку газовых и нефтяных месторождений на Ближнем Востоке стало то......
Ирак неожиданно передал стратегически важное газовое месторождение Украине, а не России
0 7 786
Информационное поле Информационное поле