Кое-что о деньгах

Создан: 21.12.2022
Участников : 30
Публикаций: 2271
Комментариев: 6111
Владелец: Skeptik
Канал обо всём, что связано с деньгами: работа, бизнес, маркетинг, майнинг, банки, недвижимость
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 18:30
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия в цифровых рублях: нужен ли россиянам очередной эксперимент?

С 2026 года пенсии в РФ можно будет получать в цифровых рублях — новой форме национальной валюты. Эксперты расходятся во мнениях: а надо ли это российским пенсионерам?
Пенсия в цифровых рублях: нужен ли россиянам очередной эксперимент?
2 0 577
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 18:03
Пожаловаться
Сохранить

Дилеры загибаются, АвтоВАЗ давит китайцев, кредитов нет. Россияне обречены на «Лады»?

Скидки на машины от автодилеров могут скоро исчезнуть. Станут ли машины дороже?
Дилеры загибаются, АвтоВАЗ давит китайцев, кредитов нет. Россияне обречены на «Лады»?
1 0 466
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 15:36
Пожаловаться
Сохранить

«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах

Что-то надвигается. Об этом уже прямо говорят и министры, и банкиры, и экономисты. Их прогнозы звучат все тревожнее и минорнее. Почти как в 2022 году, когда из-за беспрецедентных санкций экономике РФ писали плачевный сценарий.
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
2 0 1182
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 15:12
Пожаловаться
Сохранить

Сами себя сделали. За период антироссийских санкций в РФ удвоилось число миллиардеров

Россия впереди планеты всей! На этот раз по доле self-made-миллиардеров. Это те, которые всего добились сами. Обычно это показатель успешности экономики, где возникают новые сверхвостребованные компании. Но в РФ свои нюансы
Сами себя сделали. За период антироссийских санкций в РФ удвоилось число миллиардеров
4 0 434
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
08.07.2025 19:27
Пожаловаться
Сохранить

Что русскому здорово, то немцу смерть: Социальный фонд отрапортовал о пенсиях в России

Жить достойно и при этом не работать могут позволить себе только пенсионеры элитных поселков
Что русскому здорово, то немцу смерть: Социальный фонд отрапортовал о пенсиях в России
1 0 859
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
07.07.2025 21:15
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка или вредительство? Минфин и ЦБ изымают триллионы из экономики и отдают банкирам

Телеграм-канал Брошка в своей публикации рассказал как Минфин и ЦБ изымает триллионы рублей из экономики и вливает в банковский сектор.
Ошибка или вредительство? Минфин и ЦБ изымают триллионы из экономики и отдают банкирам
1 0 721
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
07.07.2025 16:05
Пожаловаться
Сохранить

Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»

В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества?
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
2 0 433
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
07.07.2025 15:41
Пожаловаться
Сохранить

Цифрофобии банкиров

На днях один из наших крупных банкиров-визионеров озвучил сомнения по поводу внедрения в стране цифрового рубля: дескать зачем он?
Цифрофобии банкиров
1 0 372
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
07.07.2025 15:22
Пожаловаться
Сохранить

Всё хорошо, прекрасная маркиза?

Что за комиссия, создатель – сплошные форумы. Только отшумел ПМЭФ, как на тех же невских берегах нарисовался финансовый конгресс Банка России. Событие вроде бы не такое масштабное, но в нынешних условиях весьма важное
Всё хорошо, прекрасная маркиза?
1 0 390
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
06.07.2025 19:10
Пожаловаться
Сохранить

Утильсбор не помог: Новые автомобили все дальше от народа

Продажи машин падают тревожными темпами, но Минпромторг обещает, что все будет хорошо
Утильсбор не помог: Новые автомобили все дальше от народа
0 0 899
Отправить жалобу
Укажите причину.