ЮМОР И САТИРА

Создан: 13.05.2012
Участников : 826
Публикаций: 150
Комментариев: 984
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмешник. Антиафоризмы

ПЕРЕСМЕШНИК. Антиафоризмы Мне прислали афоризмы одного острослова. Я переделал его афоризмы в антиафоризмы. Как оцениваете?   1.Жизнь это путь. У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие. До
Пересмешник. Антиафоризмы
0 0 479
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как быть секс-эпильным, калиевым и магниевым?

Советы от доктора Айболита из Туниса   Как повысить свою секс-эпильность? Сегодня сердечные недуги стали настоящим бедствием. Спасение? Секс и правильное питание. Предотвратить и даже вылечить стенокардию, ишемию, аритмию, гипертонию,
Как быть секс-эпильным, калиевым и магниевым?
2 2 549
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
05.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Англичане рыдают! Им террористов жалко!

Англичане рыдают! Им террористов жалко! Британские СМИ пришли на помощь террористам. Они решили разжалобить англосаксов  слезными байками о тяжелой жизни ублюдков ИГИЛ-ДАИШ. Британские СМИ опубликовали очередное письмо террориста О.Х. с
Англичане рыдают! Им террористов жалко!
0 0 290
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские анекдоты

  Сирийский анекдот   Умер Барак Обама от угрызений совести за злодеяния, учиненные его наемниками ИГ-ДАИШ в Арабском мире. Перед смертью он принял Ислам. И Аллах простил его! Через 20 лет Обаме в раю стало скучно, и он попросил Аллаха
Сирийские анекдоты
1 0 823
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 тысяч лет назад…В начале всего были сны…

20 тысяч лет назад…В начале всего были сны… Костер горит у входа в пещеру, светило закатывается,   где то вдали какой-то страшный сильный   зверь другого, менее страшного и   сильного зверя хавает. Наши далекие предки,
20 тысяч лет назад…В начале всего были сны…
1 0 379
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игиловцы объявлены "узниками совести"

США призывают Россию не мешать международной коалиции ничего не делать против террористической группировки ИГ-ДАЕШ в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. «Президент (США Барак Обама) дал понять достаточно
Игиловцы объявлены
2 1 386
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Одесса шутит, то мы еще живы!

Если Одесса шутит, то мы еще живы! Нинель Тушнова http://publizist.ru/blogs/12/8770/- Юмор из Одессы. Хотелось бы таки лично убедиться, что не в деньгах счастье   Непревзойденный юмор от одесситов, самого неунывающего народа в мире:  
Если Одесса шутит, то мы еще живы!
2 1 730
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть. Фаина Раневская: Всё сбудется, стоит только расхотеть   Нинель Тушнова 30 января   2015 http://publizist.ru/blogs/12/8683/-       Фаина Георгиевна Раневская    
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
0 0 672
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Г-н Президент объявил начало акции «Наши яйца»

Г-н Президент объявил начало   акции Наши яйца Г-н Президент  обратился к майдаунам с призывом украсить свои дома, офисы,  авто и яйца в национальные цвета. Об этом г-н глава   заявил     20
Г-н Президент объявил  начало  акции «Наши яйца»
3 1 309
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка, голубь и инопланетяне

Кошка, инопланетяне и голубь! Рассказ одного блогера… Июнь месяц 1990 года. Дальний Восток. Город Дальнегорск. Город славен тем, что где-то в 70-х годах на сопке, которая обозначена на карте как Высота 611 , раздался взрыв и взвился столб
Кошка, голубь  и инопланетяне
2 0 354
Отправить жалобу
Укажите причину.