ЮМОР И САТИРА

Создан: 13.05.2012
Участников : 826
Публикаций: 149
Комментариев: 984
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ, БЛИН, ВПЕРЁД!

Михаил Задорнов. РОССИЯ, БЛИН, ВПЕРЁД! Посмотрел новости, потом Олимпийские игры жить расхотелось. Не вообще жить, а в России. Комментатор Губерниев – новый тип патриота – патриот-истерик! Олимпийская современная примета: чем громче
РОССИЯ, БЛИН, ВПЕРЁД!
2 1 227
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто победит в схватке: фаст-фуд или геи?

Сообщение на тему Этот безумный мир! Кто победит в схватке: фаст-фуд или геи? Американская сеть ресторанов быстрого питания Chick-Fil-A оказалась в центре противостояния противников и сторонников гомосексуальных браков. Скандал спровоцировало
Кто победит в схватке: фаст-фуд или геи?
9 6 590
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы, простите, мадам или сэр?

Вы, простите, мадам или сэр? Французский корреспондент включает диктофон и спрашивает у американки: - Вы замужем? - Да, конечно. Мой муж  - полковник ВВС США и воюет в Афганистане. - А дети у вас есть? - Да, два сына. Оба военные. Майк в
Вы, простите, мадам или сэр?
3 3 556
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До объявления конкурса красоты ОНИ БЫЛИ ЖИВЫ!

Этот их безумный мир! До объявления конкурса красоты ОНИ БЫЛИ ЖИВЫ!!     В Новой Зеландии прошел конкурс красоты среди мертвых опоссумов   Лина Бородина перепечаталa из byaki.net сегодня в 13:19 1 оценок, 5 просмотров Обсудить (4) В
До объявления конкурса красоты ОНИ БЫЛИ ЖИВЫ!
3 1 413
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Света из Иванова» теперь еще и запела

«Света из Иванова» теперь еще и запела
0 0 254
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

VIP на Олимпиаде-2012 - английские солдаты!

VIP на Олимпиаде-2012 - английские солдаты! К ним присоединятся студенты! Админресурс по-английски: вип-ложи на Олимпиаде заполнили… солдатами!   Как не парадоксально, но лучшие зрительские места на Олимпиаде в Лондоне часто оказываются
VIP на Олимпиаде-2012 - английские солдаты!
4 3 285
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем турку противогаз?

Зачем турку противогаз? Турецкие министры будут теперь ходить в противогазах Правительство Турции снова обсудило ситуацию в соседней Сирии и новый вопрос, что делать с ее «химическим оружием». Оказывается, самый актуальный вопрос для
Зачем турку противогаз?
2 0 489
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит сменить «ориентацию»?

Сколько стоит сменить ориентацию ? Две недели назад сообщалось, что посол Сирии в Ираке Наваф Фарес бежал в ОАЕ к «оппозиции» в знак «протеста» против «действий сирийских властей». Теперь пришло сообщение, что он
Сколько стоит сменить «ориентацию»?
1 0 284
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Создана женщина-робот, которую не может обмануть мужчина

Создана женщина-робот, которую не может обмануть мужчина Японские разработчики представили публике женщину-робота, которую никогда не обманет мужчина. Особенностью робота является его (ее) способность по движениям глаз распознавать, изменил ему
Создана женщина-робот, которую не может обмануть мужчина
1 0 399
ЮМОР И САТИРА ЮМОР И САТИРА
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поднял Суркову зарплату на 8 тысяч рублей

Президент Владимир Путин более чем на треть поднял зарплату руководителя аппарата правительства России Владиславу Суркову. Теперь руководителя аппарата правительства России будет получать не жалкие 24 тысячи рублей в месяц, а целых 33 тысячи. Но не
Путин поднял Суркову зарплату на 8 тысяч рублей
20 20 475
Отправить жалобу
Укажите причину.