Перестройка, развал Союза и личные истории, связанные с ними

Создан: 07.05.2012
Участников : 181
Публикаций: 22
Комментариев: 711
Посты
Участники

Письмо В.В.Жириновскому

Здравствуйте , уважаемый Владимир Вольфович ! Впервые за время наше многолетней дружбы (пока , правда ,виртуальной ) обращаюсь к Вам с просьбой о помощи . Даже если бы я был преданным членом партии ЛДПР с 11-летним стажем , все равно бы рассчитывал
Письмо В.В.Жириновскому
9 7 710

Этапы уничтожения социалистической экономики.

Только вмешательство партийной номенклатуры (после смерти Сталина) в государственное управление привело к неуклонному снижению эффективности советского государства и дальнейшей его гибели . http://maxpark.com/community/3782/content/2158677  
Этапы уничтожения социалистической экономики.
13 16 3036

Кто есть ху Михаил Горбачев

Кто есть ху Михаил Горбачев Ролдугин Олег Конец августа 1991-го. Президент СССР Михаил Горбачев возвращается из крымского Фороса, где находился под домашним арестом путчистов, в освобожденную от ГКЧП Москву. Из обвиняемого , на которого за его
Кто есть ху Михаил Горбачев
4 3 1266

В ожидании шведского суда

Я жду заседания суда, которое должно состояться 24 октября 2012 года. Жду и чаще всего не верю, что справедливость может восторжествовать. Судя по тому решению, которое я получила от шведского адвоката по разделу имущества, Клас-Отто Сандберга, 19
В ожидании шведского суда
12 16 848

Умер старейший маршал Советского Союза

В Москве на 102-м году жизни скончался маршал Советского Союза Сергей Соколов, сообщил в пятницу руководитель аппарата Клуба военачальников России Николай Дерябин, подчеркнув, что Соколов был занесен в Книгу рекордов России в номинации
Умер старейший маршал Советского Союза
12 9 1038

Кто-то жил под собою не чуя страны

Кто-то жил под собою не чуя страны... Кто-то строил заводы и аэродромы, Чтоб над осью земной были вознесены Ляпидевский, Чкалов и Громов. Кто-то в годы войны рвался в хлебный Ташкент... Кто-то пули ловил под Москвой и Берлином Не за славу и россыпи
Кто-то жил под собою не чуя страны
13 4 575

Письмо партии народу. И ответ от народа...

Уважаемые граждане Советского Союза! Мы хотели, чтобы вы были культурными и образованными людьми. Мы дали вам всеобщее среднее образование и бесплатное высшее. Мы строили вам бесплатное жилье. Мы строили больницы и роддома, детские садики и школы.
Письмо партии народу. И ответ от народа...
21 22 752

Ностальгирую...

 Как грустно и, в то же время неприятно, пересекать нынешние границы СНГ... В эти выходные довелось мне наблюдать и быть самому участником перехода границы ПМР и Украины. Предъяви паспорт (предварительно вынь из обложки?), заполни миграционный
Ностальгирую...
0 0 476

Горбачев - великое зло

http://www.youtube.com/watch?v=IUabgj_yRZ8 Если говорить о Горбачеве и о его роли в политике, начнем с того, что для многих Горбачев является просто слабым политиком, приехавшим из аграрных регионов, слабо разбирающимся во всем, самонадеянным
Горбачев - великое зло
16 15 1090

Э/то пишет человек не русский. Пишет еврей, сионист и патриот государства

ельцин б.н., креатура наших борцов с тоталитаризмом, разжёг чеченскую войну. Верней, его окружение. Одной рукой они передали вооружение генералу Дудаеву, другой - начали войну, для того, чтобы, как им казалось, легко свергнуть Дудаева, и, попутно,
Э/то пишет человек не русский. Пишет еврей, сионист и патриот государства
10 7 1070
Отправить жалобу
Укажите причину.