Русское объединение

Создан: 01.05.2012
Участников : 1064
Публикаций: 893
Комментариев: 19184
Владелец: Наталья Шпицак
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское объединение Русское объединение
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственный способ примириться

Елизавета Глинка, больше известная как доктор Лиза, отправилась в Донецк, чтобы доставить гуманитарную помощь пострадавшим и закупить для местных больниц лекарства и оборудование. С чем там пришлось столкнуться она рассказала T he New Times - Я
Единственный способ примириться
0 4 347
Русское объединение Русское объединение
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новодворская Валерия: Идеалы или интересы?

О том, как на Обломовых не хватило Штольцев Кадр из кинофильма Несколько дней из жизни И. И. Обломова . В заглавной роли Олег Табаков (в центре) /фото: ИТАР-ТАСС В разгар перестройки в журнале «Новый мир» (1988, № 1) появилась статья
Новодворская Валерия: Идеалы или интересы?
2 3 262
Русское объединение Русское объединение
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров и Ткачев получили медали «За освобождение Крыма»

Чеченский лидер Рамзан Кадыров и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев получили награды За освобождение Крыма , сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на слова временно исполняющего обязанности главы республики Крым
Кадыров и Ткачев получили медали «За освобождение Крыма»
3 6 446
Русское объединение Русское объединение
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военное положение.

Генерал-полковник Леонид Григорьевич Ивашов - российский военный и общественный деятель, специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Президент Академии геополитических проблем. Доктор исторических
Военное положение.
8 16 494
Русское объединение Русское объединение
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

G7 фактически предъявляет ультиматум Кремлю

Стабилизация востока Украины или новые санкции Лидеры индустриально развитых стран пригрозили новыми санкциями, если Россия не будет способствовать установлению стабильности на востоке Украины, где продолжают действовать пророссийские ополченцы,
G7 фактически предъявляет ультиматум Кремлю
1 4 330
Русское объединение Русское объединение
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди пять отличий. Работа российских СМИ.

Далее. Страшно? Конечно. Однако.... Морг. Мексиканские наркоторговцы. Их трупы выданы за украинские. А выдумано путирастами: Самолет ООН в Конго странным образом "передислоцировался" в Украину Те же неугомонные LifeNews опубликовали фото вертолета
Найди пять отличий. Работа российских СМИ.
3 16 384
Русское объединение Русское объединение
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец путирастам 1.

Кто такие путирасты? Это либо тупые прихлебатели режима, либо хитрые его приспособленцы. Причём обе группы прекрасно понимают, что в России творится казнокрадство в особо крупных размерах, но выйти на площадь и ,некий российский майдан Незалежности
Конец путирастам 1.
4 12 709
Русское объединение Русское объединение
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Царёв в Украине?

Мне стало интересно: а что, собственно, предлагает оппозиция на юго-востоке Украины? За что борется её лидер Царёв? Почитала, посмотрела ролики, даже телевизор путирастического пропагандона Киселёва оказался интерсным подспорьем.  Итак. что
Кто такой Царёв в Украине?
5 50 1036
Русское объединение Русское объединение
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сепаратизм

АНДРЕЙ ВАДЖРА Очень трудно видеть и понимать неизбежное в хаосе вероятного Сепаратизм весьма интересное понятие. Но давайте его правильно употреблять. Им сейчас энергично манипулирует киевская власть в отношении юго-восточных регионов Украины. Но
Сепаратизм
8 3 195
Русское объединение Русское объединение
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что в действительности произошло в Одессе...

Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так получилось, что я застал эти события с самого начала и практически до самого конца. Начал писать о них
Что в действительности произошло в Одессе...
8 100 768
Отправить жалобу
Укажите причину.