Kavkaz Times

Создан: 19.04.2012
Участников : 171
Публикаций: 1193
Комментариев: 8860
О Кавказе, и не только ....
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Kavkaz Times Kavkaz Times
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Р. Кадыров вручил сертификаты на получение субсидий семьям погибших военнослужащих и сотрудников МВД

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил сертификаты о праве на получение субсидий для проведения ремонта индивидуального жилья 242 семьям погибших при исполнении служебного долга военнослужащих и сотрудников МВД. На мероприятии
Р. Кадыров вручил сертификаты на получение субсидий семьям погибших военнослужащих и сотрудников МВД
0 0 167
Kavkaz Times Kavkaz Times
12.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Грозном 115 тысяч человек спели гимн России

На центральной площади Грозного по случаю Дня России государственный гимн исполнили хором 115 тысяч человек. Об этом сообщает Интерфакс . Шесть тысяч из них в начале церемонии образовали «живой российский флаг». Сообщается, что по
В Грозном 115 тысяч человек спели гимн России
19 46 864
Kavkaz Times Kavkaz Times
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузия разрешила чеченцам изучать родной язык

Беженцам в Панкиси будут преподавать чеченский как иностранный Фото: REUTERS/David Mdzinarishvili Правительство Грузии впервые разрешило преподавать школьникам Панкисского ущелья беженцам из Чечни — их родной язык. Нововведение должно
Грузия разрешила чеченцам изучать родной язык
4 2 278
Kavkaz Times Kavkaz Times
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Силовики ошиблись домом, при этом, не гнушаются грабежей!

Убийства мирных людей силовиками в Ингушетии продолжаются!Ошиблись домом и перебили почти всю семью!Бедная девушка, бедные люди!! Страшные подробности массового убийства ингушских парней в Долаково! Заявление сестры убитого в Долаково Хава жа
Силовики ошиблись домом, при этом, не гнушаются грабежей!
3 0 493
Kavkaz Times Kavkaz Times
06.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому ты нужна, такая демократия?!

Штаты любят всех поучать, ровнять по своему усмотрению и представлению весь мир. Благо уже нет фундаментального противостояния между 2 сверх державами. Как говорится, сам Бог велел сесть миру на шею, и диктовать условия. Но это их бог, который
Кому ты нужна, такая демократия?!
27 50 1318
Kavkaz Times Kavkaz Times
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченский бизнесмен стал владельцем израильского футбольного клуба

Владелец иерусалимского футбольного клуба Бейтар Аркадий Гайдамак объявил о продаже команды израильскому бизнесмену Тамиру Маджидову, ведущему дела в Чечне. Об этом сообщает сайт Sport5.co.il. Гайдамак отметил, что пока речь идет о продаже 50
Чеченский бизнесмен стал владельцем израильского футбольного клуба
2 0 300
Kavkaz Times Kavkaz Times
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арену в Грозном футбольные власти назвали лучшей в стране

Руководитель Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин направил президенту Терека Магомеду Даудову благодарственное письмо за организацию финала Кубка России. По словам руководителя высшего футбольного дивизиона в России Сергея Прядкина
Арену в Грозном футбольные власти назвали лучшей в стране
1 0 195
Kavkaz Times Kavkaz Times
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруска стала мусульманкой по велению души

Обычно белоруски принимают ислам, выходя замуж за мужчину-мусульманина. Девушка из Витебской области Ольга Черных стала мусульманкой, потому что однажды поняла, что ислам - это самая подходящая религия для ее общения с Богом. Ольга Черных приняла
Белоруска стала мусульманкой по велению души
12 28 809
Kavkaz Times Kavkaz Times
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дагестан — СИЛА или ... ?

Дагестан СИЛА или Сколько баранов нужно отдать, чтобы получить аттестат для одного барана? Народы, населяющие Республику Дагестан, гордятся своими историческими национальными традициями, сильными мужчинами, гордыми красавицами горянками. Слово
Дагестан — СИЛА или ... ?
3 3 514
Kavkaz Times Kavkaz Times
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамзан Кадыров возмущен сюжетом РБК из Чечни о российском флаге

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявляет, что любовь и уважение жителей Чечни к российскому флагу "доказана тысячами жизней и ходом истории". Возмущение Рамзана Кадыров и многих чеченцев вызвал сюжет РБК, где две жительницы Грозного якобы
Рамзан Кадыров возмущен сюжетом РБК из Чечни о российском флаге
5 2 225
Отправить жалобу
Укажите причину.