Kavkaz Times

Создан: 19.04.2012
Участников : 171
Публикаций: 1193
Комментариев: 8860
О Кавказе, и не только ....
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Kavkaz Times Kavkaz Times
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если пляшешь ты под чужую дуду, Оставь в покое Россию, Чечню!

Мало у кого из здравомыслящих людей вызывает сомнения тот факт, что против Чеченской Республики и России, в целом, как и против главы Российского государства В. В. Путина и лидера Чечни Р. А. Кадырова развязана в настоящее время агрессивная
Если пляшешь ты под чужую дуду, Оставь в покое Россию, Чечню!
2 0 233
Kavkaz Times Kavkaz Times
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ходит пешками…

С момента, когда были подписаны Беловежские соглашения о ликвидации СССР, стратеги АНБ США вкупе с ЦРУ, МИ6 и МОССАД запустили новую стратегию. Согласно плану, Российская Федерация, которая юридически закрепила за собой преемственное положение и
США ходит пешками…
18 42 974
Kavkaz Times Kavkaz Times
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда – ничто, рейтинг – все!

В последнее время мы стали свидетелями масштабной информационной атаки на руководство России и те силы, которые стоят на защите интересов страны и ее народов. Так называемые либералы и различного рода карманные аналитики только и делают, что
Правда – ничто, рейтинг – все!
0 0 162
Kavkaz Times Kavkaz Times
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От многоженства до пропаганды…

Вчера весь день интернет гремел очередной либеральной погремушкой . А именно, ссылаясь на официальное лицо М. Даудова, руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, либерально зараженные журналюги распустили уже свою информацию о том, что
От многоженства до пропаганды…
1 0 152
Kavkaz Times Kavkaz Times
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чечне готовятся к празднованию Дня славянской письменности и культуры

На Театральной площади г. Грозного прошла репетиция прослушивания детских хоровых коллективов. В него вошли воспитанники Детских школ искусств и РДК муниципальных районов, а также вокалисты Детского хора России из регионов СКФО. Создание тысячного
В Чечне готовятся к празднованию Дня славянской письменности и культуры
1 0 211
Kavkaz Times Kavkaz Times
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болотный дух

Раунд за раундом выигрывает Владимир Путин у своего заокеанского визави. Примечательно, что это происходит на фоне того, как США с маниакальным упорством, теряя позиции, влияние и средства, рвутся к диктаторскому креслу. И, похоже, не остановятся,
Болотный дух
19 39 631
Kavkaz Times Kavkaz Times
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крикуны набрали в рот воды? Или что за странное «молчание ягнят»?

Итак, состоявшийся 15 мая суд над Д. Царнаевым, путём вынесения вердикта присяжных, признал его вину по трём десяткам пунктов обвинения и приговорил к смертной казни через инъекцию. Присяжные аж целых четырнадцать с половиной часов совещались и
Крикуны набрали в рот воды? Или что за странное «молчание ягнят»?
1 0 228
Kavkaz Times Kavkaz Times
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милашинская буря в стакане: дубль 2? Или: любви все возрасты покорны

Сколько было шума, а точнее, шумихи в демократических СМИ по поводу свадьбы Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой! «Новая газета», «Эхо Москвы», «Кавказский узел», а затем и «Комерсантъ - Власть» в
Милашинская буря в стакане: дубль 2? Или: любви все возрасты покорны
0 0 305
Kavkaz Times Kavkaz Times
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 0 243
Kavkaz Times Kavkaz Times
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит кормить Кавказ и остальную часть России ложью

В последнее время с завидным постоянством в целом ряде СМИ наблюдаются лжевбросы информации, в которых предпринимаются, уже и неприкрытые красивыми словечками, попытки «справдоподобить» лживые измышления в адрес Президента России
Хватит кормить Кавказ и остальную часть России ложью
3 1 271
Отправить жалобу
Укажите причину.