Паранормальные явления

Создан: 16.04.2012
Участников : 382
Публикаций: 105
Комментариев: 1087
Владелец: Почти Поверил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Паранормальные явления Паранормальные явления
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые талантливые люди современного государства российского!!!

http://www.forbes.ru/node/233547/slide/1?from=email    Это ссылка на статью журнала "Форбс".В ней идет речь об интеллектуальном потенциале современной России,о тех ,на ком держится бизнес,о их непосильном,самоотверженном труде на благо
Самые талантливые люди современного государства российского!!!
5 5 2691
Паранормальные явления Паранормальные явления
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тролли тоже любят кушать...

Анна Потсар, филолог: "Сетевая коммуникация подарила нам очень много разных интересных явлений. И, конечно, все очень любят обсуждать пользу Интернета, вред Интернета для жизни общества. Так получается, что в последнее время и академические
Тролли тоже любят кушать...
4 21 831
Паранормальные явления Паранормальные явления
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мученик науки

Николай Олейников    Наука доказала   Таракан попался в стакан                - Достоевский   Таракан сидит в стакане. Ножку рыжую сосет. Он попался Он в
Мученик науки
2 7 365
Паранормальные явления Паранормальные явления
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего боятся иллюминаты

Масоны создали многовековую вампирическую пирамиду контроля и они боятся её потерять так как это не только их система получения особо изысканных благ за счёт большинства остальных людей, но и система извлечения огромной энергии из циклически
Чего боятся иллюминаты
10 73 1423
Паранормальные явления Паранормальные явления
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познер.

Журналист - ярок, много знающий и умный. Мне такие люди нравятся. ГД - Нет. В голове всякого человека выстроен современный мир и индивидуальное понимание происходящего. На ТВ, сегодня,  недостаток интересного. Возможно это и есть для ТВ - Цель.
Познер.
4 10 524
Паранормальные явления Паранормальные явления
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

SaLuSa, December 5, 2012

http://xoc2012.narod.ru/channel/775_051212salusa.html SaLuSa, December 5, 2012 Когда остаются считанные дни до первой части вашего прохождения через мощную волну энергии, мы советуем вам постараться освободить себя от всех дел 12 числа, чтобы
SaLuSa, December 5, 2012
2 12 406
Паранормальные явления Паранормальные явления
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чакры

Интересный факт: ни в школе ни в одном ВУЗе не рассказывают о чакрах. Тем не менее, полки и прилавки книжных магазинов завалены книгами,где чакры преподносятся как очевидное знание, полученное в незапамятные времена. Более менее строгий материал по
Чакры
1 1 335
Паранормальные явления Паранормальные явления
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь начали уже оценивать в долларах. К чему бы это ?

Кремль много дешевле Эйфелевой башни - так их "превосходительство" "умный бизнес" начинает легально торговать
Русь начали уже оценивать в долларах. К чему бы это ?
2 1 303
Паранормальные явления Паранормальные явления
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поизобретаем ?

По законам РФ изобретение должно быть заявлено не позднее четырех месяцев со дня опубликования его материалов в открытом доступе, например в статье. Гайдпарковские дискуссии потенциально являются материалом изобретательского толкования. Вопрос:
Поизобретаем ?
3 3 277
Паранормальные явления Паранормальные явления
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

0.5.СХЕМА ЭКОНОМИКИ ДЛЯ ПЯТИКЛАССНИКА.

По теме естественной экономики меня всё чаще спрашивают: " А что можно делать прямо сейчас - ???" Можно уже сейчас ПЯТИКЛАССНИКУ говорить приблизительно следующее:  "Попробуй представить картинку -  слева направо: Покупатель - магазин -
0.5.СХЕМА ЭКОНОМИКИ ДЛЯ ПЯТИКЛАССНИКА.
1 2 624
Отправить жалобу
Укажите причину.