МИФЫ древности и современности

Создан: 12.04.2012
Участников : 318
Публикаций: 114
Комментариев: 3246
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенды Кашкулака. Пещерный шаман

Это все Макс виноват. Наплел такого, про эту пещеру, что я изменила планы, и вместо Ангары поехала в Хакасию. В Кашкулаке он уже бывал и теперь рассказывал всякие байки об этом жутком месте. "Вдруг мне становится как-то не по себе, возникает неясное
Легенды Кашкулака. Пещерный шаман
7 13 1107
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные евреи - итальянцы?

Дмитрий Целиков 09 октября 2013 года, 15:01 Нынешние евреи привыкли возводить свою родословную к Святой земле, однако новое генетическое исследование говорит об ином. Внимательный взгляд на тысячи геномов показал, что  ашкеназы
Современные евреи - итальянцы?
5 2 389
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нелюди" из "Матрицы"

Существует немало историй о встречах с существами, внешне похожими на людей, но в чьем поведении наблюдается что-то странное, нечеловеческое . Кто они мутанты, инопланетяне, сверхъестественные сущности или пришельцы из параллельных миров?
5 3 339
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приворот и магия

Гадания на исполнение желания Вечером перед Крещением напишите на листочках двенадцать своих желаний и положите их перед сном под подушку. Проснувшись утром, достаньте наугад три листочка, те желания, которые будут
Приворот и магия
6 3 900
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О русалках

Ночью, при луне, которая для них ярче обычного светит, они качаются на ветвях, аукаются между собой и водят веселые хороводы с песнями, играми и плясками. Но каковы же русалки на самом деле? Добрые они или злые? Могут ли они причинить вред человеку?
О русалках
10 24 2807
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая тайна воды. Так ли это? Неизвестный Подводный Мир.

2-я часть http://www.youtube.com/watch?v=JVTPhdssoBk#at=1620 Вполне возможно, что это фантазия, а вдруг?....:) Начало материала здесь 1 Часть: от Делии Норд: 
Великая тайна воды. Так ли это? Неизвестный Подводный Мир.
5 6 782
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легендарная Семирамида

В давние времена был в Сирии город Аскалон, а рядом с ним глубокое озеро, где и стоял храм богини Деркето . Внешне этот храм походил на рыбу с человеческой головой. Богиня Афродита за что-то рассердилась на Деркето и заставила ту влюбиться в
Легендарная Семирамида
7 3 1864
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магия, что это такое, с точки зрения обывателя?

Магия - что такое черная и белая магия? Данной статьей я начинаю цикл статей под названием Эзотерический ликбез«. Надеюсь, что данные статьи помогут разобраться читателям моего блога в огромном объеме информации и терминов, которыми попросту
Магия, что это такое, с точки зрения обывателя?
6 15 1666
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магия аммонитов

Палеонтологическая магия. Аммониты. Окаменелости -   это ископаемые остатки растительных и животных организмов, живших на нашей планете в далёком прошлом. Без окаменелостей все наши знания об окружающем мире ограничивались бы несколькими
Магия аммонитов
13 33 1765
МИФЫ древности и современности МИФЫ древности и современности