Блондинки всех стран, объединяйтесь!

Создан: 06.04.2012
Участников : 20
Публикаций: 10
Комментариев: 103
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему блондинок считают глупыми и так ли это?

Почему блондинок считают глупыми и так ли это? Историки считают, что светлый цвет волос подсознательно ассоциируется у людей с развитым и острым умом. Эта ассоциация уходит корнями в глубокую древность, когда жизненный опыт выживших в экстремальных
Почему блондинок считают глупыми и так ли это?
0 0 563
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

с прошедшим праздником!

с прошедшим праздником!
10 11 369
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Влип, очкарик!"

                                                            Ксения Туркова   Кинемалогос
9 9 856
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вам сказал, что стерва - обидное слово?

  Кто вам сказал, что стерва - обидное слово? Женщина - стерва тонка, и нежна, и прекрасна. Просто она не всегда по-собачьи покорна И слез по подушкам не льет напрасно. Она не с тобой, она с жизнью играет. Мужчин не меняет, а просто уходит. И
Кто вам сказал, что стерва - обидное слово?
7 6 1899
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поладить невесткам и свекровям?

У меня три свекрови. Вот такое счастье в жизни. Счастье без кавычек. Со всеми ладили и ладим вне зависимости от отношений с их сыновьями.Далось такое взаимопонимание непросто, так как если для первой я была заветной и желанной партией для ее сына,
Как поладить невесткам и свекровям?
59 54 2059
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

возвращайся. милый))

возвращайся. милый))
5 21 368
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

упс

упс
0 0 294
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина за рулем -Богиня. Пешеходы крестятся, пассажиры молятся?

Женщина за рулем -Богиня. Пешеходы крестятся, пассажиры молятся?
0 0 3596
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не верьте, девчата, ребятам из чата...

Не верьте, девчата, ребятам из чата...
1 1 2307
Блондинки всех стран, объединяйтесь! Блондинки всех стран, объединяйтесь!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта мужчины?

Мечта мужчины?
1 1 324