Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105880
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не верю, этого не может быть!

Я не верю, этого не может быть!
2 3 271
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как много в Мире мужественных и сильных людей.

Как много в Мире мужественных и сильных людей.
1 1 87
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одессы мамы больше нет.

Одессы мамы больше нет.
3 1 116
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ Австрии: «Безжалостная акция против Навального недопустима»

СМИ Австрии: Безжалостная акция против Навального недопустима ЕС возложит ответственность на президента России Владимира Путина и российские власти Министр иностранных дел Франции угрожает России санкциями в случае смерти заключённого в тюрьму
СМИ Австрии: «Безжалостная акция против Навального недопустима»
3 0 13
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Единой России» посвящается: выборы еще не объявлены, а кандидат уже есть!

Единой России посвящается: выборы еще не объявлены, а кандидат уже есть!                                               Сергей
«Единой России» посвящается: выборы еще не объявлены, а кандидат уже есть!
5 7 1040
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где сильнее горело в Одессе или Белом доме?

как изощренна и выборочна информация которую подают сегодня наши СМИ, телевидение, интернет сообщества. Все переворачивается с ног на голову и обратно, кручу верчу обмануть хочу. Человеку работающему, не имеющему возможности вникать в хитросплетения
Где сильнее горело в Одессе или Белом доме?
5 17 101
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский призвал власти закрыть КПРФ

Жириновский призвал власти закрыть КПРФ Ювелина Бернст           Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал власти закрыть партию Геннадия Зюганова КПРФ, передает радио Комсомольская правда .  
Жириновский призвал власти закрыть КПРФ
2 2 17
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К Дню Победы! Смотрите патриоты, по ТВ Вам этого не покажут!

К Дню Победы! Смотрите патриоты, по ТВ Вам этого не покажут!
10 23 75
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переехали в Америку - лучше бы не переезжали...

Максим , Алла и их сынок ,пятилетний Антошка с энтузиазмом собирали чемоданы, прощались с родственниками - выиграли грин карту, уезжали в Америку. На первое время подсобрали немного денег, кое что продали,чтобы снять жилье в чужой стране и на
Переехали в Америку - лучше бы не переезжали...
26 16 713
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертность в России опять бьет рекорды.

Смертность в России опять бьет рекорды. В марте общее число умерших по стране составило191 тысяча человек, что на четверть (примерно на 48 тысяч человек) больше, чем в марте прошлого года. При этом смерть с диагнозом коронавирусная инфекция и
Смертность в России опять бьет рекорды.
7 8 317
Отправить жалобу
Укажите причину.