Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105883
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорите "Гейропа"? Ну-ну!

Около полутысячи россиян приняли участие в традиционной русской забаве - сплаве на резиновых бабах, который состоялся 26 июня на Лосевском пороге в Ленобласти, сообщает корреспондент Фонтанки . Стесняюсь спросить: Это кто говорит бездуховная
Говорите
2 4 120
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден: Мы уходим, а вы там держитесь

Байден пожелал Афганистану удачи в определении собственной судьбы. NYT: Байден заверил Афганистан в поддержке после вывода войск и призвал распоряжаться своей судьбой самостоятельно На встрече с президентом Афганистана Ашрафом Гани Джо Байден ясно
Байден: Мы уходим, а вы там держитесь
0 0 212
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет доходов у блоггера, только моральное удовольствие.

Меня удивляют блогеры, у которых много подписчиков. У меня нет кучности, я ограничиваю отношения умышленно, мне нужны в друзьях не все, дебилы точно не нужны. Надо государству забирать гонарар от рекламы у блогеров и переводы сразу переводить в
Нет доходов у блоггера, только моральное удовольствие.
1 7 616
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомбометание? Фейкометание!

Как известно, по сообщениям российской стороны, 23 июня, вблизи оккупированного полуострова Крым, в 12:19 российский фронтовой бомбардировщик Су-24М выполнил предупредительное бомбометание (4 ОФАБ-250) по курсу движения британского эсминца HMS
Бомбометание? Фейкометание!
5 8 144
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У виновников в проблемах с ковидом есть имя, фамилия, отчество...

Собянин дал интервью Вестям , где сообщил, что на самом деле в Москве коронавирус был побежден, но случилась напасть пришел новый штамм, совсем другой, а потому всё сначала: «Мы с вами победили, можно сказать, уханьский вариант
У виновников в проблемах с ковидом есть имя, фамилия, отчество...
4 2 114
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ким Чен Ын переполнил чашу терпения Китая: КНДР теряет единственного торгового партнера

Лидер КНДР Ким Чен Ын, похоже, теряет поддержку Китая - единственного крупного торгового партнера для северокорейской экономики, где 25 миллионов человек производят в год 26 млрд долларов ВВП - одну десятую годовой выручки Apple. Объем внешней
Ким Чен Ын переполнил чашу терпения Китая: КНДР теряет единственного торгового партнера
5 3 283
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странно...

Странно! А в соседнем Китае с российской древесиной никаких проблем нет!
Странно...
8 11 129
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы закончились

Иллюстрация: Петр Саруханов / Новая газета Илье Яшину официально отказали в регистрации кандидатом в Мосгордуму довыборы по городскому округу № 37 будут проходить в сентябре параллельно с выборами в федеральный парламент. Вы спросите: стоит ли
Выборы закончились
13 23 519
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если будут честные выборы, то мы победим»: Грудинин стал третьим в списке КПРФ на выборах

              В подмосковном оздоровительном комплексе  Снегири открылся предвыборный съезд партии «КПРФ», на котором будет принято решение, кто от партии примет
«Если будут честные выборы, то мы победим»: Грудинин стал третьим в списке КПРФ на выборах
5 5 329
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Орлов: «На самом деле у правящего класса реальная идеология есть»

Особенного массового политического «запроса на демократию социологи не фиксируют. Это скорее запрос части элиты. Есть запрос на защиту от прямого произвола, на большее представительство региональных и местных
Дмитрий Орлов: «На самом деле у правящего класса реальная идеология есть»
3 7 410
Отправить жалобу
Укажите причину.