Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105905
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен ли России восточный халат?

17.11.2021 Вячеслав Костиков                   В России очередная волна полемики о её месте в мире. Споры не новы. Они обост­ряются всякий раз, когда отношения между Европой (точнее, Евросоюзом) и
Нужен ли России восточный халат?
1 1 347
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание Донбасса? Пургин об указе Путина по ЛДНР: что это меняет и какими будут подводные камни

Президент России Владимир Путин 15 ноября 2021 года подписал указ, признающий в России выданные в ДНР и ЛНР сертификаты о происхождении товаров и допускающий их к госзакупкам наравне с российскими. Кроме того, данный документ отменяет экспортные и
Признание Донбасса? Пургин об указе Путина по ЛДНР: что это меняет и какими будут подводные камни
11 1 158
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват в росте инфляции в России?

Оказывается, это скрепный народ виноват в росте инфляции! Путин старается, призывает не повышать цены на ЖКХ, бензин, гречку и макароны, а неблагодарный народ ему мешает и инфляцию увеличивает! Ну что с этим народом делать? Как вы, запутинцы,
Кто виноват в росте инфляции в России?
17 18 611
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите разобраться: Кто соврал?

Вчера в Госдуме заявили, что Россия не проводила испытаний противоспутникового оружия, это фантазии Госдепа. В тот же день главный оленевод заявил, что Россия успешно провела испытания противоспутникового оружия. Стесняюсь спросить: Кто из них
Помогите разобраться: Кто соврал?
3 3 190
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перенос рассмотрения закона о QR-кодах

Перенос рассмотрения закона о QR-кодах Опубликовал Эль Мюрид     Закон о QR-кодах вместо срочного и безотлагательного рассмотрения в первом-втором-третьем чтениях передан на месяц до 14 декабря на согласование в региональные
Перенос рассмотрения закона о QR-кодах
4 2 359
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи «нет» экстремизму

Одной из глобальных проблем современности является экстремизм. Экстремизм в современном мире превратился в широко практикуемый различного рода религиозными, политическими, националистическими движениями способ силового разрешения целого ряда острых
Скажи «нет» экстремизму
4 6 362
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Игла Кощея»

Идеология в США, её метаморфозы и метастазы. В США всё начиналось с лесорубов. На американский материк перебрались деловые люди из Европы, в основном из Англии и в основном с криминальным прошлым, настоящим, да и будущим. И обнаружили, что им не
«Игла Кощея»
3 11 1015
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
15.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Освободители" готовятся в Белоруссию

Лукашенко использует кризис с мигрантами на польско-белорусской границе в качестве отвлекающего фактора. Его истинная цель заставить остальной мир упустить из виду действия России на границе с Украиной. Об этом заявил госсекретарь США Энтони
6 5 330
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
15.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колитесь и размножайтесь!

С сегодняшнего дня, с 15 ноября, в Санкт- Петербурге, церемонии бракосочетания проводятся только по QR коду. Теперь не вакцинированному скрепному народу размножаться на территории северной столицы запрещено. Колитесь и
Колитесь и размножайтесь!
11 8 380
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
15.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгая жизнь.

Вам наверное приходилось замечать, как собаки например, чувствуют другую собаку ещё не видя её?  Хозяин с собакой идёт по дороге,а лай других собак во дворах впереди на 50 - 100 метров. Это и не запах, и не слух, это гравитационное поле,
Долгая жизнь.
2 6 97
Отправить жалобу
Укажите причину.