Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105907
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опа-на! А вот и ответочка!

Казахстан в ответ на запрет ввоза мяса из Казахстана в Россию запретил с 12 января ввоз животных, мяса и молока в Казахстан! Мои аплодисменты!
Опа-на! А вот и ответочка!
5 2 89
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости "энергетической сверхдержавы": Жителям Кузбасса отказываются продавать уголь для отопления

В Кемеровской области люди не могут купить уголь для отопления собственных домов. А знаете, запутинцы, что Кузнецкий угольный бассейн является одним из самых крупных угольных месторождений мира? На долю Кузбасса приходится почти 60 % добычи каменных
Новости
6 4 122
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провал переговоров с НАТО, как зеркало импотенции пропагандистов

ПРОВАЛ ПЕРЕГОВОРОВ С НАТО, КАК ЗЕРКАЛО ИМПОТЕНЦИИ ПРОПАГАНДИСТОВ Говорят, ничто так не освежает мозги после провала переговоров с НАТО, как лёгкий колымский морозец. Но даже тем, кому не хочется выходить на морозный воздух, всё равно придётся ходить
Провал переговоров с НАТО, как зеркало импотенции пропагандистов
1 3 127
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С заботой о пенсионерах...

Путин велел проиндексировать пенсии на 8,6% и заявил, что это выше роста цен за 2021 год. Рост цен за 2021 год: на непродовольственные товары - 8,6%, на бензин - 8,9%, на продовольствие - 10,6%. Получите, запутинцы, 33 рубля и ни в чем себе не
С заботой о пенсионерах...
6 2 104
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Будем бомбить Брюссель». Как США хотят «наказать» Путина и Россию

Будем бомбить Брюссель . Как США хотят «наказать» Путина и Россию Егор Леев ©  РИА Новости, Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк   В среду, 12 января, Сенат США опубликовал проект санкций, которые коснутся
«Будем бомбить Брюссель». Как США хотят «наказать» Путина и Россию
8 4 359
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что дали разговоры с США и НАТО?

Я считаю, что закончилась неопределенность. Стало все понятно. Стало понятно - как надо вести себя с Западом. НАТО не хочет мира и это стало понятно. 1997 год гарантировал равновесие и никто не имел стратегического преимущества. НАТО этого
Что дали разговоры с США и НАТО?
8 7 104
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Переговоры вести не с кем

Александр Роджерс: Переговоры вести не с кем Этот текст я начал писать 4 января, потом на неделю пришлось переключиться на происходящее в Казахстане. И вот, поскольку там уже затишье, а первый день переговоров в Брюсселе закончился ничем, то можно
Александр Роджерс: Переговоры вести не с кем
18 59 782
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пол Робертс: Режим Байдена запустил часовой механизм — чтобы взорвать будущее

Чем опасен отказ США в предоставлении заверений России Свободная пресса продолжает публиковать переводы авторов из альтернативных западных СМИ. Это далеко не та пропаганда, которую печатают в CNN, New York Times, Washington Post,
Пол Робертс: Режим Байдена запустил часовой механизм — чтобы взорвать будущее
2 2 523
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бербок приглашает Рим присоединиться к твёрдому берлинскому «Нет русскому газу!»

Бербок приглашает Рим присоединиться к твёрдому берлинскому Нет русскому газу! Новая зелёная министерка иностранных дел Германии Анналена Бербок задумала возродить старинную ось «Берлин Рим» Для этого она говорила о важной роли
Бербок приглашает Рим присоединиться к твёрдому берлинскому «Нет русскому газу!»
4 7 352
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстанский заход глобалистов

То, что произошло в Казахстане и именно сейчас, не может быть истолковано как простое совпадение обстоятельств по времени. Главное совпадение, которое бросается в глаза появление российских предложений США и монолитному западу. С этой точки
Казахстанский заход глобалистов
0 0 222
Отправить жалобу
Укажите причину.